Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Leva

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leva

Достижения Leva

0

Репутация

  1. Leva

    Win9x и ХР

    да что такое и читал а как создать файл с требуемым разрешением?
  2. Leva

    Win9x и ХР

    Извините, пожалуйста, за беспокойство. Наверняка эта тема уже обсуждалась, кто может киньте ссылку , пожалуйста. Вопрос: Как при установленной ХР, поставить 98-ю параллельно, чтобы 98 ая винда не потёрла икспишный загрузчик? ну и разумеется чтобы обе работали)
  3. Винда ХР провешн. Пень 4 1.5 Гига оперативы 384Мб Но он разогнан до 1.7 может из-за этого какие то проблемы?
  4. Свободное место на диске С где система с увеличением времени работы компьютера постепенно уменьшается Хотя размеры папок там не превышают 1.6Гб (всего 6Гб) и постепенно винда показывает 0 байт свободного места После перезагрузки размер такой как и должен быть. Помогите пожалста а?
  5. вобщем ясно что ни чё не ясно
  6. А програм файлс всё равно открывются ... Да делов... :D((
  7. Дык ёлы палы их там стока....:D( Я ж не знаю чё вообще делать то с ними и какое они имеют отношение к этим млин дескрипторам....:D(
  8. Дык блин грю же что при копировании из сети чего нить пишется Неправильный дескриптор файла...
  9. А про дескриптор файлов ничего некому не известно разве? у меня такой косяк ваще первый раз и у друганов такого не было поэтому я даже не представляю что это такое и с чем его едят:D((
  10. нет у нас выделенка подрубается к одному из компов и дальше по локалке в сети вобще ни одного модема нет
  11. Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка - позволит определиться с тем, что открывать. По сети, какими протоколами пользуетесь? Какие службы установлены? Какие из них используют Ваш протокол? При запуске компа идёт инициализация, поэтому это глюк большинства сетевых адаптеров, в первые секунды после запуска. Возможно не тем путём открываете, пуск - сетевое окружение - (Не трогайте папки, рядом с рабочей группой! почему? - отдельная тема) - рабочая группа - и т. д. до нужных файлов С уважением Протокол тисипи/айпи про службы не знаю где это посмотреть можно? ну изначально было сделано так : сетевое окружение-отобразить компьютеры рабочей группы-на один уровень вверх - и создал ярлык который и закинул в панель быстрого запуска Когда этим ярлыком пользуюсь он долго может открывать то поэтому когда не дождавшись результата открываю просто сетевое окружение он наконец то срабатывает...
  12. Это как это? Может просто не вместо рабочего стола, а параллельно, развёрнутое на весь экран??? Дык может у тебя где в автозагрузке линк на папку записан :D ? Нет и в автозагрузке которая в пуске и которая в мсконфиге смотрел уже там нет никаких линков на программ файлс (ну да не в место а просто окно открывается)
  13. Leva

    Сеть и ХР профеш.

    Надеюсь кто нить сможет мне помочь. Дело в том что система сама по себе работает вроде бы нормально но с сетью просто ужасно: во первых, из панели быстрого запуска может вобще не открыться сетевое окружение во вторых компы которые видны в сети могут открываться в течении минуты а то и более в третьих при попытке что нить скопировать из сети копируется где то треть файла или папки и следует сообщение Неправильный дескриптор файла либо Непредвиденная сетевая ошибка в то время как у других юзеров всё работает Setup-овские файлы при запуске их из сети тоже пишут разнообразные ошибки Инет у нас идёт по локалке и с ним всё в порядке и ещё почему при запуске ли при перезагрузке ли открывается папка программ файлс в место рабочего стола?
×
×
  • Создать...