Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gesha45

-=V.I.P.=-
  • Постов

    2 392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    48

Gesha45 стал победителем дня 13 июня 2022

Gesha45 имел наиболее популярный контент!

Информация о Gesha45

Посетители профиля

10 720 просмотров профиля

Достижения Gesha45

190

Репутация

  1. Спасибо за поздравление, друзья.
  2. Не ожидал. Но, может тебе наплевать, ты с моей стороны достоин уважения.
  3. Спасибо за поздравление за правильное определение именно советской армии.
  4. Показывать ничего не буду, но советую на Chrome установить расширение Video Downloader professional. В правом верхнем углу браузера появится кнопочка которая при выборе видео превратится в стрелочку нажав на которую можно выбирать закачку.
  5. Это могут многие программы для захвата и создания скринов. Для вас, скорее всего, подойдёт Movavi Screen Recorder. Хотя не вижу в этом смысла. Почти всегда можно найти как скачать нужное видео.
  6. Где-то читал про очень простой способ во время войны у фронтового шофёра. У него к потолку кабины был подвешен котелок. На замечание пассажира что во время движения котелок бьёт его по голове шофёр ответил, что в этом весь смысл. Он не даёт ему уснуть.
  7. Похоже, но не совсем. Есть разные модификации того и другого, также как и виды старого солидола.
  8. Ещё бы знать, что такое жизнь. Ведь точек зрения много: физики, биологии, философии и т.д. Вселенная беснонечна и не факт, что биологическая форма жизни единственная. Потому, что тогда земля была плоская.
  9. Yezhishe! Рад поздравить тебя с днём рождения. Будь здоров и успешен.
  10. Хотелось бы знать в чём актуальность этой программы? Она кому-то нужна? Я вас прекрасно понимаю. Вы попробовали свои силы а программировании и вам захотелось выставить свой "шедевр" на суд людской.А уж если кому-то хочется послушать музыку с цветовыми эффектами - вполне достаточно Windows Media Player. И, вообще, меломану совсем не нужни всяческие взализации.
  11. Нет, конечно. До сих пор и не подозревал что есть такой язык , как коми (зырянский). A вот когда ковекают русский - неприятно.
  12. С каких это пор коми-пермяки под хохлов косят?
  13. Всегда поражало заявление "Даже мне ...". Значит остальные тупее вас? И их подобное может не интересовать? Да и какие ваши годы. Дай бог лет 30.
  14. Думать не вредно. Но почему вам показалось, что большинство должно знать какого-то Тимати. Зажравшийся прыщ вроде Киркорова, но Филю узнают по вполне понятным причинам.
×
×
  • Создать...