Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Русланище

Активные Участники
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Русланище

Достижения Русланище

0

Репутация

  1. To B.O.N.D А на каком чипсете у тебя контроллер IEEE1394? Случайно не VIA? Если так, то меняй котроллер. Т.К. у ХР SP2 и котроллеров с чипсетом VIA - половая несовместимость. Поставь NEC или OPTI и проверь.
  2. Barker Человек может все. Этого и следует бояться. А что в результате ты хочешь получить? Что-то вроде мультика или серьезный ролик? Просто можно заменить лицо на фотку или на видеофрагмент. С фоткой будет проще и корявее(в зависимости от задачи, а может тебе так и нужно, чтобы сохранилась "рваность" в движениях и ты хочешь подчеркнуть, что это именно "подмена"). С такой задачей справится и видеоредактор и Adobe AE. А вот с видео и реалистичностью совсем другое дело. Во первых качественная съемка (движение камеры, движение человека, мимика лица, свет и т.д. и т.п.). Во вторых-никаких плагинов нет. Только ручками, только покадрово и то в серьезных 3Dпрограммах. Adobe AE не отработает трассировку с полной реалистичностью ИМХО. Вобщем это долго и дорого, но зато качественно! Все зависит от цели, а цель в свою очередь определяет качество, цену и инструменты. To KANT MAC не панацея. Сам работаю на PCюке и на MacPRO. Если Adobe AE, то под "виндой" он летает побыстрее. Другое дело Shake их под "винду" уже не делают. Maya стоит и там и там. Инструмент конечно важен, но главное все-таки голова и руки! ИМХО конечно.
  3. Русланище

    Acronis

    To Q-Q С Acronis TI 8.0 ,до этого случая работал около года и проблем не знал никаких! И до сих пор сам с ним работаю! Проблема вылезла, когда решил старую проверенную прогу поставить на комп 12-ти летнего племянника, чтобы обезопасить себя от частых переустановок ОСи ( паренёк ещё молодой, в игрушки не наигрался )! Вот на его машине всё и случилось! А сам до сих пор юзаю 8.0 и бед не знаю! Спасибо.
  4. Русланище

    Acronis

    Доброго времени суток всем, уважаемые форумчане! To Q-Q В общем и целом проблему ( см.посты выше ) я свою решил, но немного не так как хотелось бы. Переустановил «Винду», во время переустановки решил «подбросить» SATA2-дрова ( через F6, как посоветовали ранее ), но программа установки заявила, что «…не найдено ни одного устройства для которого требовалось бы установить особые драйвера RAID и т.д…..». Поэтому SATA2-дрова пришлось поставить после установки «Винды». Установил Acronis TI 8.0, но каждый раз при попытке создать образ он глючил, и кричал о том, что не может продолжить работу. Решил его переустановить и ….. не смог! Т.е. завалить его я смог, а вот поставить..... Каждый раз программа установки выдавала сообщение, что установка не может быть завершена из-за внутренней ошибки и потому не будет ставиться вообще! Пришлось почистить реестр и поставить Acronis TI 9.0 и….. Ура всё заработало! Прога «увидела» и IDE и SATA2 веники, и так же сделала образ, и самое главное «согласилась» ( после загрузки в оперативную память ) его восстановить! Короче! Всем спасибо! Всё работает!
  5. To Darhazer :) :) :D Respect! :D :D :D Причём если есть лишняя 1000$, можно скачать и Pro версию!
  6. То gavus Без всякой конвертации загоняешь в Adobe AE и делаешь, что хочешь! Но на "машине" должен быть установлен QuickTime Player. После окончания редактирования сохраняешь "файло" в другом формате (если надо), а если выберешь какой-нибудь DV-шный кодек, то наверняка твоё "файло" "увидит" любой (практически) редактор видео. З.Ы. Правда всё это прокатит только если ты работаешь в Adobe AE :) :) !
  7. To Варлок Я так полагаю ,уважаемый, это Ваше ИМХО :) !? Потому, что так авторитетно и "однозначно" утверждать может только человек не в полной мере владеющий информацией по монтажным программам ! ИМХО . Я тоже занимаюсь видеомонтажом, причем профессионально, и не могу с такой однозначность определить Аdobe Рremiere как "лучший редактор видео", именно по тому, что занимаюсь монтажом профессионально! С моей точки зрения есть программы и поинтереснее и получше! Для себя (соответственно и для работы) я выбрал - Liquid Edition от "Pinnacle" на базе PC, и Final Cut Pro на MAC! На мой взгляд это одни из самых достойных, на сегодняшний день, видеоредакторов! Естественно ИМХО! To Roohoff Respect! А "Катю" пощупать на PCюковой платформе, я думаю, можно будет уже в недалёком будущем!!!
  8. To I-pro Так я же не спорю ( насчёт "графы" и возможностей "машины" ) :) !!! Просто... Неужели ты думаешь, что Человек владеющий "средненькой" или "слабенькой" "машиной" не хочет поиграть в красивые игрушки !? Ну не успевает его (Человека) зарплата за семимильными шагами технического прогресса! Вот что досадно! ИМХО.
  9. Игрушка рулит!!! Чессслово!!! Я в полном восторге ;) ! Досадно только то, что ОНИ (разработчики) ваяли её под "машину" с высокими требованиями! А в остальном .... полный улёт!!!!
  10. Русланище

    Acronis

    To Q-Q Расскажи поподробнее! PLS :D
  11. Русланище

    Acronis

    Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане!!! Давненько я с вами не общался ! Но....! Возникла свежая трабла и тут же спешу за помощью! Кто-нибудь знает как Acronis дружит с винтами SATA 2 ? Дело в том, что я создал образ на этом венике ( с прогой работаю уже давно :sm(100): ), но при попытке восстановления после того как программа загрузится в оперативку она мне выдаёт надпись " Ни один винчестер небыл найден ! " . Хотя когда работаешь с ней из "Винды", она позволяет создавать образы, устанавливать веники, проверять архивы и т.д. С IDEшными винтами проблем никаких! У меня 8-ой Acronis, может быть в 9-ой версии по другому? В общем нужна дельная консультация! Заранее благодарен!
  12. Способов "слива" довольно много...Но если хочешь "попрямее"... Возми какой-нибудь видеоредактор - Adobe Premiere или Liquid Edition (предпочтительнее), "брось" на timeline свой фильмец и просто воспроизведи. Только незабудь нажать кнопку REC на своей камере :) ! Естественно подключаться надо через FIRE WIRE. Если будешь работать с Premierом, то лучше брать версию 1.5 Pro ( он воспроизводит с timeline получше чем "6.5", без рендэра) ИМХО!. А если возмёшь Liquid, то вообще горя знать не будешь ни с "захватом", ни со "сливом"! Как говорится "realtime" он и в Африке "realtime"! Опять же ИМХО!!! З.Ы. Ложка дёгтя!!! Поиск у нас ещё никто не отменял! Учти на будущее! Удачи! :(
  13. Русланище

    О наболевшем!

    Убедительная просьба! Во время прослушивания попросите ваших деток, погулять во дворе! ! Жалоба!
  14. Довольно большая коллекция саундтреков из различных игрушек! КАЧАЕМ
×
×
  • Создать...