Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Kart

Завсегдатаи
  • Постов

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kart

Достижения Kart

0

Репутация

  1. Посторонним В. Ну да, 256 а не 128, не тот тариф указал. Полностью согласен с расчетом. А под титанами имелись ввиду не люди, которые постоянно качают, а обычные пользователи, качающие по мере необходимости (дрова, обновления и т.п.). Для этого указанный лимит выше крыши. Лично у меня просто терпежу не хватит круглосуточно чего-нибудь качать
  2. Даю парочку фактов. 1. При простом арифметическом подсчете при НЕО25 чтобы выбрать лимит при максимально допустимой скорости и бесперебойной связи требуется круглосуточно сидеть в инете (скачивать с него) 22 дня (суток). Это только титанам интернета под силу. 2. При том качестве связи, который сейчас реально обеспечивает стрим, просто физически невозможно этот трафик выбрать. Хотя второй пункт скорее не факт, а личный опыт. Посторонним В.: Просто любопытно, сколько именно народу пострадало за превышение трафика? Где можно статистику посмотреть? А теперь собственно по существу. Денег - 2700. Времени - 10 дней.
  3. Y_D: Значит меняй сурик на D-Link, но сначала все-таки возьми другой кабель. PS. С Surecom'мами вообще бывает много очень интересных проблем.
  4. Y_D: Попробуй на Surecom поставить родные дрова.
  5. Hamster1986: MetaDate = md, короче в метаданных вся начинка, в т.ч. и модули документов. База - в dbf файлах. Но, если я правильно понял про ноут, мое предложение ты уже не проверишь.
  6. Hamster1986: Ну так правильно, метаданные меняешь. Потому и ошибка обращения к *.md. Ищи в 1С лог файл с размером 0 (ноль) кб, убивай и должно работать нормально.
  7. Hamster1986: Read-Only, Hiden, System = RHS. А вообще-то Касперский нормально с 1С живет. Странно это. Коротич, что-то криво стоит. Скорее всего 1С. И ради любопытства, каким путем модуль меняешь? Файл -> Открыть, или как по другому?
  8. Вообще-то что через знакомых, что дал взятку - одно и тоже. Платишь деньги и получаешь техосмотр. Если же по теме - то ситуции разные бывают. Я не умею ездить на технически неисправных машинах, меня это бесит. Поэтому когда девятка была всегда сам проходил по-честному. А сейчас, когда 2105 с родным движком, у которого паспортная норма СО 3,5 приходится только за деньги.
  9. Hamster1986: А что значит Изменение пользователя или еще что?На всякий случай, кроме того, что Mr.Torture посоветовал, попробуй провести эту операцию под другим пользователем или на компе, где и лежит собственно база. Может просто сетка глючит. PS. Все атрибуты снимать не надо, только RHS
  10. DRON@: А ты уверен, что сами игрушки не битые? Для проверки поставь какой-нибудь серьезный тест на полчасика, если и он вываливается, проверяй температуру и темы про разгон поищи, их много.
  11. Kart

    Умер винт?

    А может просто блок питания подсел?
  12. MaSteR 500 заявляют, но сам больше чем на 250 не пробовал. Михаилольчин Не ложится, комп вываливается.
  13. Обязательна заглушка 50 Ом на конце. Дальнобойность - 500 м.
  14. Глосовать не буду, но пару моментов отмечу. Почти ВСЕ зависит от отношения к машине. Будешь смотреть за ней, будет ездить. А на практике (у меня) получается, что все однофигственно, что наши, что иномарки. Единственная машина, из-за которой пришлось попотеть, оказалась бэшка (движок, он конечно хорош, но привередливый, гад). Да и "качество" поломки играет огромную роль. Одно дело, когда постоянно предохранители вышибает (на 21093), и совершенно другое, когда резина постоянно жуется (Audi 100) из-за того, что подвеска слабая.
  15. Можно, но лучше с производителя взять. Оно понадежней будет.
×
×
  • Создать...