Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

mishanya

Новички
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mishanya

Достижения mishanya

0

Репутация

  1. Под словом "перепрожиг" скрываются два понятия: 1. запись на обычную болванку (700MB) больше положенного (лично у меня на Sony 52/24/52 получилось записать 708MB). 2. запись на 800-900-метровые болванки (сам не пробовал) также называется перепрожигом. В обоих случаях нужно включить перепрожиг в настройках Nero. Eсли в конце фильма есть титры (или какая-нибудь заставка в начале), то можно просто в VirtualDub-e отрезать, не сжимая заново и не теряя качества. Для этого выделяешь нужную часть фильма, выставляешь режим direct stream copy и в audio, и в video и делаешь Save as AVI.
  2. mishanya

    MP3 в MP3 Pro

    А какой смысл в этом перекодировании? Качество ведь теряется, если декодировать-кодировать. Место экономишь? Если с СиДюка грабишь, то ещё имеет смысл сжимать в MP3pro (хотя сам я жму Lame-oм c пресетом standard или extreme), а так - не стоит, по-моему.
  3. mishanya

    MP3 To MP3

    Для Lame-a GUI есть - RazorLame (есть даже русифицированная версия).
  4. Года полтора уже стоит. Глюки, конечно, бывают, но вроде справляюсь пока. А чуть что - Acronis спасёт от переустановки.
  5. Winamp 2.81, а то LightAlloy для прослушивания MP3 неудобен (для видео - супер).
  6. Вообще-то, кроме Неро ничем другим не пользовался, но в нём всё (ну почти всё) устраивает.
  7. Для DVD - WinDVD, для остального видео - только LightAlloy 2.4
  8. Я в принципе не вопрос задал, а хотел предупредить о возможных проблемах тех, кто, прочитав этот топик, бросится переносить профиль на другой раздел. Максимум, если кто музыку или фильмы хранит в Моих Документах (видал я таких извращенцев), то стоит перенести на другой раздел только My Music, My Pictures и т.д.
  9. А в дровах видяхи настроек яркости нет?
  10. Заменителем не пользуюсь, достаточно тем оформления (для красоты). Файловый менеджер - PowerDesk, панелька быстрого запуска - PowerPro (вообще суперпрога, если разобраться в ней).
  11. Xteq X-Setup + вручную по советам и FAQ-ам из Net-а
  12. Я вот думаю: если восстанавливаешь системный раздел Acronis-ом, а профиль юзера находится на другом разделе, то могут быть проблемы (с программами, которые хранят настройки или какие-нибудь нужные им файлы в профиле). Или я не прав?
×
×
  • Создать...