Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

loopa

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о loopa

Достижения loopa

0

Репутация

  1. А чё делать, если я увеличиваю файл подкачки, нажимаю "OK" и у меня виснет комп?
  2. Ну не надо уже так прямо воспринимать мои слова. Никто ведь не говорит, что они абсолютно первые во всём. Просто, если сравнивать с другими странами, то Япония имеет огромное количество мировых имён. Японская техника ценилась всегда. Не надо только сравнивать с США и подобными (хотя бы из-за площади и населения). И еще, по поводу "ворованых и взаимствованных идей". Ну не надо утрировать, будто сами они ничего не стоят. Вот из последнего:"Япония создает трехмерное ТВ, в котором можно понюхать и "потрогать" виртуальные объекты". "В Японии создана кожа для роботов, воспринимающая давление и температуру". Ну это так в пример. Кстати робототехника - их родная стихия.
  3. Не помешает стать супердержавой. "Япония, как и Коррея, лишь взаимствуют, либо крадут чужие разработки. Выше я уже ведь об этом писал." Ну и пусть крадут. Они ведь идеи крадут, а потом делают лучшую в мире технику. Пример: автомобилестроение. Многие страны когда-то давно "украли" эту идею у америкосов. И что сделали русские? Кто мешает им сделать нормальный автомобиль. Недавно смотрел передачу по НТВ Top Gear/английская походу, там показали автомобиль "Лада" российского производства - лахала вся студия. Команда из "Лотуса" согласилась переделать его за 200000$. Тоже самое было бы и с ЖК мониторами, которые разработали русские.
  4. loopa

    Не могу найти трек.

    Может кто-нить знает где можно скачать бесплатно. По возможности дайте прямую ссылку.
  5. "И почему ты считаешь, что твое мнение безупречно, что его можно навязывать..." Да ладно. Тут уже кем-то отмечалось, что надо не забывать ставить смайлы :D Или это я сейчас не замечаю иронии с твоей стороны? "...али ты обиделся, что в претендентах нет Белоруси." А про Белорусь я молчу сейчас, придёт и наше время. Беларусь - это тёмная лошадка на мировой арене. Какая-то маленькая незаметная плюшка на политической карте, а какой интерес со стороны США, России и т.д.
  6. Ладно, буду стоять на своём. Во-первых само понятие "супердержава" - вещь довольно-таки относительная. Станет страна таковой или нет, зависит от людей проживающих в этой стране. Приступим. 1. Россия. Безусловно, громадный потенциал, но... к 2030 не успеете, слишком многое нужно изменить в вашей жизни. 2.Евросоюз. Никакие крупные объединения долго не живут. Куча примеров из истории. Человек по натуре эгоист, любит независимость и всегда к ней стремится. Общество ещё не вышло на тот уровень, когда можно вот так объединиться... слишком много разногласий и всё такое. Когда-нибудь настанет "золотой век" и все люди объединяться в один союз "Земля"(это уже тема для другого топика) 3. США - вобще не держава. Более 50 штатов и в каждом разные законы, собраны все национальности мира, отсутствует культура (считаю, что это один из основных компонентов "супердержавы"), если закрыть кордон и не впускать "утекающие мозги" из других стран, то эти бедняжки поумирают с голода... Отличительная особенность "коренного" населения - врождённая тупость, заложенная в генах. "До****яться до синего глаза" раньше 2030 года, если не перестанут лезть во внутр. политику других государств. 4.Германия. Стареющая нация. Ведут активную политику в области закачки молодых "утекающих мозгов" из других стран. Зачем выставлять отдельно, если уже рассматривается евросоюз... Врядли достигнут показателя "супер"-ИМХО. 5.Саудовская Аравия, Бразилия, Объед-я Корея. Не вижу никаких предпосылок чтобы эти страны смогли добиться статуса супердержавы. Корейцы толком не объединились. Точнее шансы есть конечно, но всё ведь познаётся в сравнении. Опять же думаю, что у Японии и Китая шансов больше. 6. Индия? Ну не знаю. to XSL: "У японов вся промышленность штатозависима." Ну и что. Всё-равно не помешает это япохам. P.S. Высказанное мной здесь мнение навязывается всем. Постарайтесь вбить покрепче в голову все изложенные здесь идеи и навязать их кому-нибудь ещё! :)
  7. Представим, что Америка исчезла с лица Земли - и что? Как это повлияет на Японию? Почему марионетка?
  8. Думаю Япония и Китай, предпочтени отдал Японии, так как эта страна уже по сути супердержава. Самая работящая и долгожительная нация, с развитой национальной культурой (древней и самобытной), развитой политической системой. Вот на кого можно равняться, а не на запад. Абсолютная самостоятельность: плевали они на янки, русских, и т.д. Но в тоже время не плюют, а развивают отношения. Потрясающее отношение к науке и технике. В общем они вошли в 21 век лет на 10 раньше, чем остальные страны.
  9. Так что же это такое - SLI-технология? и что она даёт? (извиняюсь за чайниковский вопрос, но всё же ;) )
  10. Описал самую обыкновенную пирамиду, которая работает при условии наличия бесконечного количества лохов. Самое интересное, что раньше пытались хоть как-то скрывать суть обмана, а теперь вот так откровенно:"посмотрите какая замечательная пирамидка - вложите бабульки и вы станете богатыми и счастливыми...". Один лишь вопрос: выходит можно обогатить всё население нашей планеты и создать рай на Земле?
  11. loopa

    Кто Вы?

    Ну и что, что с матом, у меня лично отношение к мату безразличное, ведь мат - это сочетание букв, а смысл в это сочетание вкладывает сам человек, а ещё мат помогает снимать стресс... но это уже совсем другая история... Каста - rulezzz!
  12. Учусь на заочке в Высшем гос колледже связи, профессия - лох, по жизни - ЧМО
  13. loopa

    Кто Вы?

    Каста - единственное русское РЭП сборище читающее осмысленные тексты, которые мне нравятся. Тащусь от drum&bass'а, люблю Jungle, Hard Hop и т.д. Любимая группа - APHRODITE. Жалко, что о ней никто не вспомнил.
  14. loopa

    Курите ли Вы?

    LM light и Winston гадость, но курю...
  15. Для тех, кто любит пошаговые стратегии: Decline.ru Перед игрой прочитайте FAQ. Если будут вопросы - спрашивайте здесь. Если втянетесь, то игра не отпустит на долго... Я играю уже больше года.
×
×
  • Создать...