Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

serverX

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serverX

Достижения serverX

0

Репутация

  1. А вот черт его знает! Но второй день уже работает :(
  2. Заработало постоянно при следующих манипуляциях: ОТКЛЮЧИЛ HYPERTHREADING :) IP на 2ом компе по DHCP "Обозреватель компьютеров" включен Файрволлы включены to Vita В инет без сети комп выходил, если пытаться дозвониться при подключенной сети, то получалась ситуация по картинке (см. на красную полоску. зеленую программно загнал наверх, чтобы не мешалась :)) Сколько не пытался вглядеться в список процессов, не видно того, кто так жестоко жрет ресурсы!
  3. Че увидеть хочешь? Щас отпринтскриню все, че хошь :D))
  4. Так ведь "Общий доступ" ругается - говорит, сделай на втором DHCP!!! ЗЫ: Ща проверим :)
  5. У меня тоже после каких-то плясок с бубном вся эта конструкция начинает работать, но после перезагрузки - все "ломается" :D IP: всегда разный хватается.... Бывает и 192.168.0.2, и 192.168.0.63, и 192.168.0.213 :sm(100):
  6. Есть два компа: на обоих WinXP SP2 На 1ом есть модем Lucent'овский, есть встроенная Marvel'овская гигабитная сетевушка На 2ом сетевуха от D-LINK... Что-то вроде 530TX Между ними кинут кроссовый кабель. Простая витуха, безо всякого экранирования. На 1ом включен Общий доступ к Инету: 192.168.0.1 2ой нормально хватает IP по DHCP: 192.168.0.13 При попытке дозвониться до инета проц начинает дико грузиться (скрин внизу) и дозвон обламывается с ошибкой типа, не удалось соединиться с удаленным компьютером, соединение было прервано или еще что-нибудь чуднОе! Где копать?
×
×
  • Создать...