Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mad Rus

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mad Rus

Достижения Mad Rus

0

Репутация

  1. Mad Rus

    The Bat!

    У меня тож вопросик, может кто сталкивался с проблемой. Поставил TheBat 3.0 Pro, потом русифицировал. Теперь, когда открываю окно для написание нового письма - кодировка в нём по умолчанию - Латин, и соответсвенно абра-кадабра с русским. Как по умолчанию поставить Кириллик Виндоуз?
  2. Очень приятная и интересная тема Если бы на всех ресурсах о грамотности заботились так же.... Но для некоторых личночтей правописание а-ля udaff.com - х стиль поведения, так сказать. Как бороться - не знаю. Я ИМХО моё по этомк поводу таково: уважаешь других - пиши правильно, т.е. чтобы тебя ПОНЯЛИ. Я сам иногда кое-какие АшиПки делаю для придания эмоциальной окраски. Главное чтобы это не выходило за рамку. ЗЫ. У меня вот клава часто падает на пол - некоторые клавиши хуже начинают работать - не до правописания
  3. StatBar - очень удобная информационная и управляющая панель для вашего компьютера.
  4. Дед и Блэк. Но по настроению. По группам: Cradle Of Filth, Behemoth, Dimmu Borgir, Tristania, Crematory, Lacrimosa, Tiamat, Blind Guardian. Ещё SOaD, Slipknot
  5. Я хочу чтобы открылся подфорум, в которым писалось бы о всех новинках, выкладываемых на СофтоДроме. Желательно с рецензиями. Если такой уже есть - извиняюсь, поправьте.
  6. вобода выбора - всегда хорошо! Пока мне этот нравится. Но ночью пробивает на dark и хочется чего-то черного Так что голосую за "Да, и много!"
  7. Эксплоер. Сидел на Астоне одно время. Но классика рулит! Никаких доп. фишек.
  8. Mozilla Firefox - моя любимая и удобная лисичка
  9. Раньше Яндекс и Гугль... Сусчась ГГ что-то подвисает. Яндекс + Рамблер, но посмледний больше нравится. Очя часто в Рамблере находил то, что на Яндексе искал.. Не знаю почему.
  10. Странная классификация колонок - по высоте чтоли?))) Никогда не слышал. А со звуком и правда подкачал - бери другую карточку. Хотя вот мне и лайва хватает. А по повода басс на ноль и высокие часоты... Хм.... Не знаю... По-моему, у той аудитории, которая слушает классику, есть деньги на нормальные муз. центры или нормальную акустику к компьютеру. Так что тебе решать
  11. Те, кто смотрел мачи ФК Спартак в этом турнире
  12. Гм... Так кто-то ставил? В чём вообще буду отличия? 4.1 мне понравилась игрушками
  13. Если ты хочешь работать с звуком, то позаботится ты должен не о проце, а о звуковой карте Ну и об акустике конечно! Я этим не увлекаюсь и мне всегда хватало Sound Forge (кста, только что в сети откопал 7ую русскую версию )
×
×
  • Создать...