Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Vovan27

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vovan27

Достижения Vovan27

0

Репутация

  1. C днем рожденья!

  2. А подскажите плз какой прогой я могу выкачать сайт знакомств (свою страничку, со всеми сообщениями) поспорил с другом нуно показать ему сообщения, от его бывшей девушки, а у него нема инета. Зарание спасиба.
  3. Привет всем. Вообщем проблема следующая: citrix стоит на платформе w2k пользователь конектится к 1С, работает, происходит обрыв связи, но сессия почему то не переподключается, а создается новая. В настройках, если верить родному хелпу, стоит автоматическое переподключение к старой сессии. Подскажите где проблема и как ее решить. Зарание благодарен.
  4. Ось переставил в первую очередь, но непомогает, а то что вставляю в порты проверено и работает на другой машине. Я вообщем то уже поставил PCI расширение USB , сейчас просто хочется разобраться в проблеме, и почему она возникла
  5. Vovan27

    USB порты непашут

    Привет всем, нужна помощь или какой нить совет по решению проблемы. Вообщем ситуация такая, был перепад напруги и хоть и есть UPS блок питания пробило (Пробило 2-а транзистора) и после замены блока, один из хост контроллеров USB шины видится как неизвестное устройство, и соответственно все устройства подключаемые в USB тоже неизвестные устройства. Как проверить сам контроллер, живой он или все таки погорел, ну и вообще что делать, а то USB очень нужны
  6. Есть тв фм тюнер, локальная сеть из 500 машин (+-50), нужна програмка для трансляции с тюнера, которая не сильно будет систему грузить. Машинка у меня: i845 MCI, Проц: Пень 4 на 1,8 ГГц, памяти 512 Мб. Сеть у всех 100 Мб.
  7. У меня тоже пень 4 и ВинХРПРО с интегрированным сп1 поверх обычно ставлю сп2 и загрузка всегда 1,5 оборота. Как то раз поставил чужую винду своей под рукой не оказалось 15 оборотов сразу же. Добавлено : [mergetime]1106484580[/mergetime] Тут у друга возникла проблема, я никогда с таким не сталкивался, поставили винду ХР ПРО грузится до выбора пользователя быстро но при выборе одного из пользователей дуплит минут пять а потом высвечивается рабочий стол и дальше работает нормально. Может кто нить знает че эт за прикол.
  8. Переставляю примерно раз в 3-5 месяцев, иногда на больше хватает
×
×
  • Создать...