Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

qwertas

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qwertas

Достижения qwertas

0

Репутация

  1. Вобщем крыса стоит у меня. Так и не смог понять каким образом настроить автоответ (есть ли такое вообще у нее). Есть ли люди, которые хорошо знают эту программу?
  2. Возможно кто то неправильно понял мое сообщение и думает, что мы (я) предлагаем пополнение Skype или еще что то за деньги. Мы НЕ пополняем Skype. Наши консультации БЕСПЛАТНЫ. Мы не просим и не принимаем денег за какие-либо услуги, которые связаны со Skype. Единственно, что мы делаем платно - высылка диска с программой Skype (для тех кто не может скачать за раз 6 метров). Моя компания - юридическое лицо, зарегистрированное и действующее в соответсвии с законодательством РФ. Вы всегда можете позвонить по тел (8152)430576 и переговорить лично со мной, либо с кем то из моих сотрудников. Вы можете договориться с кем то из Мурманска (кому Вы доверяете) и он придет и посмотрит на компанию, которую я возглавляю. Но это более чем странно, т.к. МЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОСИМ И НЕ ПРИНИМАЕМ НИКАКИХ ДЕНЕГ. Понимаете? Бесплатно......совершенно.....я объясняю только каким образом легально (в соответсвии с законодательством РФ) пополнить счет в Skype, но Вы это будете делать САМОСТОЯТЕЛЬНО. И не надо задавать вопросов вида:"Кидала, не кидала?" Просто позвоните в ООО "Гарантийное агентво" или в саму систему WebMoney и поинтересуйтесь про меня.
  3. Прошу прощения, но в силу того, что компания, которая является официальным партнером Платроник в России, отказывается размещать на своем форуме правдивую и достоверную информацию о Skype и способах пополнения счетов в системе, то я вынужден использовать доступные конференции. Причину по которой происходит замалчивание информации, я не знаю, у сменя есть определенные измышления на этот счет, но я их не желаю озвучивать. ----------------------------------------------------------------- О пополнении Skype гражданами хСССР. ----------------------------------------------------------------- 1. По банковскому законодательству РФ, граждане страны не имеют право перечислять деньги за границу юридическому лицу банковским переводом без предоставления в банк иновойса (счет-фактура). Из предложенных способов пополнения в Skype - основной moneybookers. Эта платежная система - юридическое лицо. И данная компания не выдает иновойсов ни под каким предлогом. Т.е. Вы не сможете пополнить счет в moneybookers банковским переводом. 2. Существует ряд проектов с предложением пополнить счет в Skype за WM. И даже, если проект не мошеннический и честно пополнит Ваш счет, то это не значит, что администрация Skype не заблокирует деньги. Случаев таких достаточно. 3. Моя компания ранее занималась пополнением счетов в Skype за WM или e-gold. Но мы отказались от предоставления такого сервиса в силу резко негативного отношения руководства Skype к таким сервисам. Нами были начаты переговоры о том, что бы предоставлять шлюз для пополнения счетов в Skype гражданами хСССР удобным им образом. Переговоры пока не закончены и какой будет их результат, остается вопросом. Но вне зависимости от этого, существует способ относительно быстро пополнить свой счет в Skype гражданам хСССР. Способ простой и не требует огромных временных затрат. Способ вполне легален и не является обманом. Я оставляю ссылку на наш проект, где Вы можете ознакомится с программой, нашим сервисом, а что самое главное с нашими данными. Все контакты находятся там. Вы можете посмотреть на атестат системы ВМ (персональный атестат дилера системы с открытыми данными). Выбрав удобный Вам способ Вы напишите нам запрос на предоставление информации по интересующему Вас вопросу. Еще раз повторяю, что это не обман, это легально и консультация совершенно бесплатна. Наш сайт http://www.skype.com.ru/ З.Ы. На этом форуме я бываю очень редко, поэтому связывайтесь через сайт. З.З.Ы. Почему бесплатно? Так не бывает!!! А зачем тогда это Вам?........ Просто надоело уже смотреть, когда постоянно ущемляют права соотечественников. Я конечно понимаю, что среди наших много обманщиков, но это не значит, что всех надо под одну гребенку чесать. К тому же в сети столько появилось мошенников с пополнением этого Skype, а компания которая должна в принципе отслеживать эту деятельность и информировать, занимается тем что блокирует мои сообщения на форуме, оставляя ссылки на мошеннические сайты.
×
×
  • Создать...