Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

kedr

Новички
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kedr

Достижения kedr

0

Репутация

  1. kedr

    Nokia PC Suite

    Народ, у меня ситуация-вешалка просто! Подарили кабель юсб :) Ну, я и давай играцца. ( Нокия 7370) Поставила последний Nokia PC Suite ( русский) ну , и решила сохранить резервную копию контактов на компе. выбрала папку. Сделал все. получилось 3,3 метра. Вообщем смотрю на телефон( я же не знал что с телефона все слизывается сразу ) там в памяти телефона 100% свободны) осталось парочка телефонов на симке. Ну, думаю верну сейчас из резервной все обратно. ФИГ! Выбираю "Восстановить резервную копию. Выбираю свой файл копии с расширением .nbu все вроде бы проходит удачно , в отчете говорится , мол, перенесено, но телефон даже не дал никаких признаков , что произошла кака-либо передача данных. Народ, как мне быть, все мои контакты , если верить Сюиту лежат на компе и не хотят оттуда возвращаться!:)
  2. kedr

    Picasa 2.0

    Народ, а кто мне объяснит почему у меня в типах файлов не JPG? да и значков никаких нет на файлах после установки Пикасы. То есть вот была у меня до этого ACDsee, всё было чётко видно где какой файл,а тут просто ничего нет только наименования
  3. kedr

    Light Alloy

    мдаа.... сегодня поставила ДИВХ 6.5 так вообще при котрытии файла сразу ошибка :(
  4. kedr

    Light Alloy

    на WMP галочка и не стояла. когда жму на файл avi LA просто открывается . но не показывает и не предлагает др. программы
  5. kedr

    Light Alloy

    У меня стоит последняя 4.1 версия и постоянно слетает галочка с AVI , то есть приходится лезь и ставить в настроики каждый раз. что делать?
  6. kedr

    Light Alloy

    Поставила новый DivX и на лайт эллоу пропал звук :) что делать?
  7. У меня с сегодняшнего запуска компа вдруг фрейм QIPа стал большим. то етсь обычно я его сворачиваю в малеьное окошко, а тут он вытянулся. Я его сворачиваю, а он обратно вытягивает! . что это може быть? У меня с сегодняшнего запуска компа вдруг фрейм QIPа стал большим. то етсь обычно я его сворачиваю в малеьное окошко, а тут он вытянулся. Я его сворачиваю, а он обратно вытягивает! . что это може быть?
  8. Как научиться печатать обложки при помощи Nero CoverDesigner ? Где брать обложки знаю, а как подгонять их не помнимаю... может мануал на русском есть где то? :D
  9. kedr

    The Bat!

    Люди , после переустановки винды я забыла как ставить на Бэт Spellset. Версия Бэта последная.
  10. спаибо уже. а она то спец по винтам?
  11. Да нечести ка краз и нет. Макфи уже стоит больше года! я ему только доверяю. А какими прогами можно проверить диск. я так понимаю на жизнь?
  12. Всё началось 3 дня назад. ( винда стоит уже больше года) вдруг пропала языковая панель. потом при перезагрузке я обнаружила что есть только завершение сеанса. а обычного выключения компа и перезагрузки нет! и были жуткие тормоза! при установке Неро было просто ужас. так его и не поставила. Решила переустановить винду. (ХР , до этого тоже оно же стояло) Всё как полагается форматнула), установилось всё. Вроде всё в порядке... работала. Почему то при установке драйвера к мультимедийной клаве Logitech не оказалось несколькких пунктов, соответствующих кнопкам. Раньше такого не было. Вчера снова пропало обычное выключение компа и стал в автозагрузке появляться МСН мессенжер хотя я его не юзаю! Хотелось бы знать заехал всё же винт или с виндой беда ? ЗЫ Макафи вирусы не обнаружил!
  13. у меня NEC 3550, знаю что его можно перепрошить 3551 прошивкой. подскажите где её можно взять?
  14. Полка временно перешла на QIP, но хочется всё же узнать может слышно что то о релизе новой аськи?
×
×
  • Создать...