Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WalkingAround

Новички
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WalkingAround

Достижения WalkingAround

0

Репутация

  1. эта программа регулирует уровень звука всей системы. Т.е если я выключаю звук в RP, то я выключаю звук вообще. Как это можно исправить? Рад бы не использовать эту программу, но не могу. Смотрю OnlineTV (.ram). Уж очень это неудобно, ведь надо всегда помнить в каком положении там регулятор
  2. Запуск от имени... Не это ли? Я подобоно TC запускаю под огр. записью для доступа ко всем файлам
  3. Отчего же? В свою родную папку - пожалуйста. В Program files - нет. так по умолчанию есть. А что, через групповые политики нельзя? Run -> gpedit.msc -> и далее Например А по поводу использования сторонних программ для запароливания чего либо имею большое сомнение. Если в аварийном порядке переустанавливать систему прейдётся, не успев эти пароли снять - что будет? Такие вопросы надо наперёд продумать.
  4. Вопрос не в том, какой Цифровой фотоаппарат выбрать. Вопрос к тем кто много путешествует с ним. Ведь в пути может возникнуть необходимость отправить фото по емаил. Что необходимо аппарату, чтобы возникало как можно меньше сложностей при подсоеденении к ПК. (не тот разьем, не тот интерфейс и т.д.) Одно дело, когда я покупаю технику под свой комп. Другое дело, когда не знаешь с каким ПК в пути встретишься.
  5. matva: Чистый админ это как? Я тут уже подумал добавить пользователя "system". Какие там права назначить? Может по умолчанию так делается? Только вот боюсь за последствия. Rulchik: Я так пробывал уже несколько раз. Только машинка у меня не совсем мощная. Виснет это как-то всё. xedox: так комп домашний. переустановка - это для профилактики. ничего с прежней у становки не сохраняю, настроек не много (кроме проблем с этими архивами). Да и к тому же хочется докопаться до причины. Да хочу я сделать образ системы. А если такая петрушка с правами - то какой в том образе смысл?
  6. Тема подобная уже обсуждалась. Вопрос не в том как изменить права или сменить владельца - а как это сделать для большого количества файлов. Давненько уже что-то подменил в свойствах каталога. И теперь при каждой переустановке WinXP Pro - надо для порядка 7000 файлов менять владельца, потом настраивать права доступа для остальных пользователей. Делаю так Свойства - Безопасность - Дополнительно - Разрешения (применять для этой папки, её подпапок, и файлов) Только вот для каталогов пользователь (не админ) имеет право доступа, а к файлам внутри каталогов -нет. Надо для каждого файла по отдельности в каждом каталоге менять доступ. (а уровней вложенности предостаточно). Если бы это надо проделать один раз, а то ведь кажный раз при переустановке меняется владелец и все танцы надо повторять заново. Можно ли как вернуть всё как было?
  7. snejinka: Я не специалист в этих вопросах. Но на эту тему (анонимности) задумывался. Если кто-то всерьёз тобой заинтересуется - то врядли ты спрячешься. Самый первый, кто имеет такую возможность - твой провайдер. Представляешь - ты кому-то из той фирмы (особенно если это маленькая фирма - субпровайдер в жилом микрорайоне, где все друг друга знают) очень понравилась. Может и я ошибаюсь, но весь трафик через них проходит - можно отфильтровать именно твой. Остаётся надеяться на то, что мы никому не нужны Если я ошибаюсь, то буду весьма признателен, если меня поправят.
  8. Если потребность скрыть IP в письме возникает не часто, то можно воспользоваться QuickMail.ru Они пишут, что никаких логов не ведут. Всё на лету.
  9. Не DU Meter, а BWMeter! DU считает весь трафик. BWMeter считает отдельно локальный и интернет. И вообще настроек больше. У кого локалка - MustHave. Один хрен никто лицензии не покупает - разница в цене не имеет значения
  10. WalkingAround

    Gmail

    Darhazer: По поводу цепочек - буду наблюдать. Хотя сомневаюсь, но вдруг... А по поводу плагина - в чём смысл? Зачем он? Пользуюсь GDS. так он результаты так и так в браузере (только не в opere) показывает. не проще ли сразу залогинится и через поиск Gmail найти?
  11. WalkingAround

    Gmail

    А знает ли кто как Gmail образует цепочки сообщений. А то письма от одного адресата в разных цепочках. Например сообщения с форума по 2-5 в цепочке, хотя тема и отправитель не меняются. Доставляет некоторые неудобства.
  12. Была такая же мысль (о слиянии) Но на сколько я понял PM писал, что содержимое одного раздела будет в директории на другом. А это не есть гуд. на сим я и остановился Или я не прав?
  13. Google, GoogleDesktop Search, Gmail+gmailnotifer. +ещё чего-то, до чего руки не дошли. Люблю, когда всё в одном флаконе.
  14. jcsuper Не понял! Сам из Латвии (г. на берегу Балтийского моря) Лиепая.
  15. Дык кажись так и задумано - шобы кучей не качали. А вообще - смотри на адрес полной картинки. Бывает они лежат в другом месте (ftp) Этот адрес и скорми TelePortu, задай маску. Может именно с того сайта не повезёт - в другом месте удача тебе улыбнется. Я так туеву кучу скачал. причем сразу по каталогам разложены. Авто, аниме, природа - и т.д.
×
×
  • Создать...