Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Key

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Key

Достижения Key

0

Репутация

  1. Поиск набрал такое- САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ небыло тем .. чё делать такова селяви .. :D
  2. Я искал какой-нибудь форум что бы задать вопрос на который очень нужен был ответ. Поможет буду рад :D
  3. Key

    САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ

    если есть тема "САМЫЕ ОТСТОЙНЫЕ ИГРЫ" то почему бы не создать тему самых любимых игрушек? Да на вкус и цвет товарищей нет но ведь можно написать и рассказать почему не нравиться игра и тогда все поймут.. [mergetime]1112863819[/mergetime] Ну я создал тему сам и напишу первым :D Я играл во многие игры мало новых много старых какие больше всего понравились и чем ? Ответ таков: Counter-strike 1.5 в отличие от 1.6 у которой графика лучше они добавили в шестую массу ненужного щиты и всякое разное но главный недостаток что теперь твоя игра полностью зависит от конфигурации можно мушку сделать такой что напомнит Unreal tournament в 1.5 все были равны именно поэтому эта версия мне нравиться Source хоть и крутой движок но с физикой намудрили подходишь к трубе оталкиваешься прыгаешь на стул соскальзываешь.. Starcraft Первый оригинальный старкрафт лучше чем brood war не потому что первый пройти легче а сюжет интереснее привыкаешь к героям .. Чем больше карта тем неинтереснее играть походу в брод варе они перестарались хотя ... Но первая всё равно лучше :D Serious sam ( крутой сэм ) игра прикольная понравилась тем что тебя просто окружают враги и ты выкручиваешься как можешь :) Графика неплохая Но много монстров и постоянное "мясо" приедаеться конечно.. но понравилась ничё игруха Half life 2 играл у друга прошёл всю сказать честно уже нет такого интереса когда проходил первую часть надеюсь в третьей всё будет уже по другому новые монстры и так далее Но игра выше всяких похвал такой графики и физики я не видел нигде Играть интересно "мясо" не приедаеться в отличие от крутого сэма Unreal tournament 1 я играл и в новый но первый мне больше всего понравился во первых своей быстротой во вторых понимаешь к какому ружью какие патроны нету "двойных" прыжков но графика естесвенно похуже Игр много поэтому как вспомню что ещё нравитсья напишу это так для начала темы :))
  4. У меня стоит система Xp sp2 за всё время пользовался разными антивирусниками Norton Antivirus может и хороший антивирусник ( у друга стоял ) но очень кушает систему и тормозит компьютер Panda Antivirus оказалась неплохим антивирусником у меня была русская версия Он не тормозил мой компьютер и номрально работал. Долго пользовался NOD32 он то мне больше всего и понравился Очень быстро проверяет систему Когда находит вирус показывает табличку что на данной странице вирус и очень оригинально выполнено оформление окна обнаружен вирус нажав удалить он удаляет и не надо запускать весь антивирусник на проверку .. иногда кидает вирусы в папку Infected.Антивирус Касперского как защищяет незнаю не хочу ловить вирусы чтобы проверить :D Зато видно обнаруживает если кто то пытаеться "подсоединиться" к компьютеру типа сканирует порты..Dr.Web также долго пользовался понравилось что он на русском языке удобно наверное неплохо защищяет но не понравилось то что когда сканируешь комп на вирусы некоторые он не может удалить А такое было !!! и приходилось искать тот файл .. и удалять..McAfee чуть побыл у меня толком не понял его . И всё же на вопрос Какой антивирус, вы счтаете, больше всего подходит для работы с XP? я бы ответил Nod 32 но неизвестно говорят что он слабо защищяет некоторый вирусы пропускает ..
  5. Key

    Проблемы со звуком

    Всем привет! У меня такая проблемка в принципе пустяковая но никак не решить .. Я установил другую систему Xp sp2 ( у него стояло до этого xp home ) вообщим всё сделал оставалось только звук Драйвер найти диск он не смог нашёл лишь оригинальный диск виндоуса..ПРоблема такова что компьютер гарантийный и вскрывать корпус нельзя. Мне посоветовали программой Sisoft sandra определить название звуковой она выдала лишь её характеристики Эти программы как будто не определяют звуковую карту! ПРобовал также зайти в control panel-system-hardware-device manager-sound video and games controllers опять же название чипа звуковой карты небыло!У себя пробовал удалить драйвер и узнать при поомщи этих программ всё получаеться а тут беда.. Помогиет чем сможете ! Заранее спасибо
×
×
  • Создать...