Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

BMW

-=V.I.P.=-
  • Постов

    991
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BMW стал победителем дня 4 марта 2011

BMW имел наиболее популярный контент!

Информация о BMW

Посетители профиля

4 533 просмотра профиля

Достижения BMW

11

Репутация

  1. Это как-то связано с сабжем? А ну признавайтесь. :grin: http://bash.im/quote/430303
  2. Та вы шо! Дело в том, что мне по барабану, что там у них в подъезде, и на какой коленке проведен интернет в небольшом городке (г. Боярка), но хорошему другу я склонен верить. Может, вообще квартирный автомат вырубило - я не выяснял, но, чтоб не быть голословным (осторожно, мат - не затирал, чтоб в фотошопстве не обвинили): Извиняюсь, если нарушил чьи-то взгляды на мироздание.
  3. У моего друга вчера сразу после начала финала чемпионата мира свет вырубили. В итоге: ИБП+роутер+планшет+интернет все еще работал = счастье (3G и LTE у нас нет).
  4. Для указанных Indemion объемов печати - да, совершенно ненужная вещь.
  5. У HP убогое, непонятное, не интуитивное ПО (по сравнению с японцами, конечно). А когда доходит дело до заправки - HP вне конкуренции по количеству проблем в этой области. Для фотографий не годятся даже "фотопринтеры" HP - вечный уход в зеленое и другие болотные цвета (фотобумага у них тоже отвратительная), "никакие" полутона и т.д. Лишь сравнительно недавно начали появляться более-менее "человеческие" устройства HP с раздельными картриджами, но американцы только вышли на эту стезю и не все у них так гладко на ней. А понятие СНПЧ на HP больше относится к народному творчеству, чем к струйной печати.
  6. Давайте действительно определимся с целями - документы или фото. Выбирать в любом случае придется из Canon и Epson. И очень желательно, если смотреть на Canon, выбирать с раздельными чернильницами (5-цветные). У Epson действительно есть устройства с предустановленными СНПЧ, и они отлично работают, но черный цвет там - водянка (не пигмент), что в 4-х, что в 6-цветных устройствах, т.е. для документов не очень подходит. И цена у этих устройств кусается.
  7. @THE OLD VERMIN, спасибо!
  8. Я таким же способом удаляю двойные, тройные и прочие пробелы после творений своих сотрудников - раздражают они меня.
  9. MAXbet Если уж брать регистратор, то хотя бы такой, что б было видно лица, знаки, разметку, а еще лучше - номера машин, а еще-еще лучше - номера машин в соседних рядах. В экстремальной ситуации самому все это запомнить сложно, а если, к примеру, виновник ДТП скрылся, то "простой" регистратор здесь не помощник. В общем, имхо, покупать регистратор ради самого факта его наличия - бесполезная трата денег, хоть и небольших. Есть уже немало сравнительно недорогих широкоугольных FullHD видеорегистраторов, но могу посоветовать пару, с которыми сталкивался: DOD F900LHD - "живая легенда", но найти оригинал, а не копию/подделку крайне сложно, собственно по этой причине подарил другу, после долгих поисков, Gazer F115 - удобное крепление, аккумулятор держит часами, отлично снимает и днем и ночью (как на свою стоимость). З.Ы. Сам пользуюсь программой-видеорегистратором на смартфоне.
  10. Лично я хотел бы видеть весь процесс "от первого лица", а не "первое лицо". :)
  11. Придумали бы что-нибудь, обогрев какой-то что ли. Самого вкусного лишили.
  12. Со шлема он не снимал, или редбуловцы зажали видео?
  13. Не знаю, как они эту "фотографию" будут составлять, но, учитывая, что я не люблю оставлять работу на потом и делаю ее максимально быстро, тем самым оставляя себе достаточно много свободного времени, я не хочу, чтоб это время мне заняли чем-нибудь другим, мол нечего бездельничать.
  14. Здравствуйте. Как узнать установлен ли агент (пользовательская часть) LanAgent на ПК? Погуглив, узнал, что старые версии создавали папку %WINDOWS%\system32\sysuser или %WINDOWS%\system32\systemuser. Новые версии сабжа по прежнему создают эту папку на компе "жертвы", или как еще можно вычислить, что ты "на прицеле"?
  15. К вышеизложенному нужно добавить увлажнитель (ультразвуковой) и убрать ковролины, ковры, мягкие игрушки и прочие пылесборники.
×
×
  • Создать...