Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

pinmix

-=V.I.P.=-
  • Постов

    1 132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pinmix

Достижения pinmix

0

Репутация

  1. Мм, хотелось бы совета от того кто имел опыт в этом деле: удалил логические разделы на HDD (осталась только винда), пытался отформатировать - при форматировании ПартишенМагик (предыдущее действие делал им же) выдал ошибку.. Вспомнил что на Харде были важные данные - ужаснулся.. :blink: Поверх ничего не записывал.. Есть ли возможность безболезненно восстановить данные? (что делать? :) ) Сейчас этот диск видится виндой - как не размеченный.. Заранее благодарю за помощь..
  2. pinmix

    Windows 7

    Я о том и говорю. Что разрешение разное, а кнопочки одинаковые. Разрешение тут не при чем! Разрешение влияет только на то что видит сам пользователь, на скринах - мы этого не увидели бы. А на скринах Yezhishe мы видим изменения - значит дело не в разрешении :)
  3. У каспера была проблема такая: при установке Касперского и IE8 на висте пропадала боковая панель. Они обещали починит когда 8ка станет релизом. Сейчас именно так и есть и на форуме касперского можно найти решение: клик
  4. pinmix

    Windows 7

    Svjatoscha 1) Это не показатель - то что вы видите зависит от диагонали экрана. На реальный размер "кнопочек"разрешение не влияет 2) Размер "кнопочек" можно изменить :g: Ниже приложены два скрина - первый сделан с разрешением 1680х1050, второй - 1280х1204. Визуально на экране разница есть. Реально как видите - нет.
  5. pinmix

    Windows 7

    Ну, у меня сейчас тоже кандидат стоит. Ставил с перестановкой с нуля (правда вряд ли это повлияло) А может с профилем что-то ни так? Хотя если во всех браузерах - то не должно.. Начисто не помниться никаких настроек, которые могли бы влиять на шрифты.. А на других форумах с ibp движком тоже такие же глюки?..
  6. pinmix

    Windows 7

    мм, и это у многих так? :) Странно, как ОС может влиять на размер шрифтов в браузере?.. По теме: У меня 7ка с беты работает без проблем (не считая пункта указанного выше, с некорректным уходом в спящий режим, коим я не пользуюсь)
  7. Нужно реализовать веб страничку на которой (видимо использованием javascript) будет считаться результат введенной формулы (например 2+2) Давно таким не занимался - поэтому если скажете куда копать - может и сам сделаю, ну или если простая задачка - так буду рад увидеть ее решение. Заранее благодарен!
  8. pinmix

    Opera

    Вообще, указанные вами действия на быстродействие браузера ни как не повлияют, они обеспечивают вам большую конфиденциальность и безопасность при посещении страниц.. А какого рода быстроту вы хотите получить?
  9. Попробуйте загрузиться с любой системы имеющей liveCD, самый простой для поиска и использования вариант: drweb - livecd
  10. Еще раз, скажите пожалуйста подключен ли у вас один монитор, или телефизор, или другое устройство к видеокарте.. Возможно что компьютер пытается вывести изображение на него..
  11. А к компьютеру подключен только один монитор? или подключен ли телевизор?
  12. Это только в том случае если используется алгоритм AES стандарт WPA2.. К примеру в моем случае даже совсем без шифрования скорость такая же - не больше 2х МБ/с.. :)
  13. pinmix

    Windows 7

    matva: у меня такая же проблема при отправке компьютера как раз таки в спящий режим.. Не уходит до конца - и повер-ресет не реагирует, только если удержанием, либо!! Кратковременным щелчком кнопки вкл/выкл на блоке питания.. тут явно проблема питания, но скорее всего это проблема с дровами на мать.. тут видимо только ждать.. :blink:
×
×
  • Создать...