Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

bvv

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bvv

Достижения bvv

0

Репутация

  1. Работаю под Windows Server 2000. Могу зайти с любого удаленного компьютера под Администратором и настроить систему. Установил на один из серверов Windows Server 2003 и возникла проблема с удаленным доступом. Вхожу под Администратором, но открывается дублирующий экран, как будто входишь под другим пользователем. А когда непосредственно на самом сервере, то все прекрасно. Пробовал вводить новых пользователя с правами администратора, но эффект тот – же. Почитал HELP, но ничего не нашел. Может это специально сделано в этой версии, чтобы предотвратить несанкционированный доступ. Но это неудобно, т.к. сервера у меня стоят отдельно и за железной дверью, и теперь, что посмотреть или сделать изменения приходится совершать лишние походы.
  2. Вопрос отпал. Я думал, что есть в операционке, но сказали что эту приблуду еще не вставили в ОС. Покапался в нете. Скачал програмки синхронизации времени. :D
  3. Да, оба сервера имеют выход в интернет.
  4. У меня в сети находятся 2 сервера с разными доменами. У одного из серверов время почемуто всегда спешит. Приходится 1-2 раза в неделю подводить часы вручную. Как можно синхронизировать 2 сервера с разными доменами?
  5. Количество ХР можно устанавливать не только на разные разделы, но и на один. По роду моей работы у меня стояло 2 ХР: на С: W98, D:W XP, E: W XP. Для этого Вам потребуется всего 1 нормальная компашка с ОС Windows XP. В ХР хороший мастер установки. Главное не торопиться, а внимательно читать и выполнять предлагаемые действия.
  6. Ставил SP2 примерно на 20-25 машин. Проблем не было
  7. Сколько у вас в сети серверов? Возможно они конфликтуют между собой. Раньше стояла ОС или сервер новый. ____________________________________________________________________ Цитирровать все сообщение пользователя не обязательно!
  8. bvv

    Windows 2000 Server

    Копирование файлов на сервер занимает большое время практически не зависит от размеров файла. Когда начинаешь копировать несколько файлов на Сервер, то он сначала как будто что-то проверяет, затем быстро копирует и переходит к следующему файлу. Время "проверки" на один файл занимает около 30 сек. А копирование с Сервера происходит как обычно по сетке т.е. без проблем. Проблема копирования началась где-то месяца 5-6 когда появились вирусы "Сетевой червь "Lovesan" и W32.Blaster.Worm пришлось устанавливать заплатки (обновления). Попробовал снести все заплатки - не помогло. Теперь не знаю что делать.
×
×
  • Создать...