Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Igor

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igor

Достижения Igor

0

Репутация

  1. Igor

    Всё о футболе

    Зенит - чемпион!!!
  2. Тролль Огромное спасибо! ;) Я скачал Purge Pro, который мне удалил все visited URL's. Это как раз то, что и нужно.
  3. dartman У меня IE 5.5. Наверное, там это не действует. Пытался, пытался, ничего не выходит.
  4. SHARKenstein Спасибо! У нас нет сисам'а, так что никто эти логи, надеюсь, проверять не будет. Я скачал одну из прог, предложенных Тролль. Её возможностей мне пока достаточно. Но сервак я всё же попробую найти. Кстати, по поводу скаченной мною проги: интересно, она удаляет все typed урлы из адресной строки, но сами урлы всё же где-то хранятся. Так как, когда я набираю урл (например, http://yandex.ru) в адресной строке, то всплывает меню, где занесены все урлы, начинающиеся последовательно с "y", "ya", "yan" и т.д. Интересно, где же комп хранит всю эту информацию по урлам?
  5. SHARKenstein Всё это прекрасно, да вот только не спец я во всех этих компьютерных премудростях. Залез в Проводник, а где искать этот сервак, ума не приложу.
  6. Да, через сервак. Кроме того, у нас все компы соединены в одну линию. А где эти логи сидят?
  7. Привет всем! Как известно, на работе часто приходится лезть в интернет по личным делам, что в общем-то не особо влияет на саму работу. Тем не менее начальники время от времени проверяют то, каким образом используется интернет. Для того, что скрыть нежелательные для меня "следы", я выполняю следующие операции (для IE): - удаляю нежелательные страницы из Журнала; - выставил в Свойствах обозревателя опцию "Удалять все файлы из папки временные файлы интернета..."; - подчищаю нежелательные для меня кукисы в папке "Temporary Internet Files". Может, есть ещё какие-нибудь возможности (более оптимальные) для затирания "следов" работы в интернете? Буду очень признателен за помощь.
×
×
  • Создать...