Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

voron_air

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о voron_air

Достижения voron_air

0

Репутация

  1. отличный фаил. спасибо, komaroff!!! Оч порадовал!!! _______________________ М последнее предупреждение. НЕ ФЛУДИ! General.
  2. voron_air

    Анекдоты

    А вот я спросил у Яндекса, где моя любимая:
  3. Значит так, произошла типичная подмена понятий!!! Вся путанница возникла в следствие ошибочной постановки первого варианта ответа: Давайте разберемся в "хвосте"! Справедливо ли сравнивать хвост компьютерной мыши "хвостом" Хвост - орган. У разных типов и классов животных хвост, как АНАЛОГИЧНЫЙ орган или придаток может иметь разное происхождение но должен выполнять более-менее сходные функции. * Аналогичные органы - разное происхождение и строение, сходное назначение (пример - крыло птицы и крыло бабочки) ** Гомологичный орган - сходное происхождение, различное или сходное назначение (крыло птицы, рука человека, передняя нога мамонта) Какие функции в организме животного выполняет хвост? - сохранение равновесия при балансировании, прыжках или полете; - иногда, демонстрация половой охоты или любые другие поведенческие акты (демонстрация раздраженности(кошки), радости (собаки) и т.д.: - защита от насекомых и иногда самооборона и нападение (удавы - все тело аналог хвоста). - носитель икры и половых продуктов в целом у животных с наружным оплодотворением. Теперь рассмотрим, каковы функции хвоста компьютерной мыши: - прежде всего - через него осуществляется питание сего девайса(!) - что моментально откидывает не только гомологичность, но и какую либо аналогичность сравниваемых хвостов. Что еще? -комп.мышь передает информацию в ЦП (или на шину мамы, или прямо в монитор) именно через свой, как вы назвали - хвост! ДА, в природе хвосты передают информацию, НО передаваемая ими информация не изменяет существующего положения вещей. Хвост животного не может что-либо приказать, только выразить самочувствие. Посредством же хвоста компьютерной мыши осуществляется УПРАВЛЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСОМ. Что опять таки делает его ближе к передней части тела, нежели задней. Таким образом ХВОСТ - в данном случае оказываетя термином перегруженным значениями. =Хвост компьютерной мыши и хвост любого другого животного не являются ни гомологичными, ни аналогичными. =Хвост компьютерной мыши аналогичен рту (пищеводу+голосовым связкам и, может быть, + спинному мозгу) животного. Вот такая странная комбинация, но тем не менее справедливая. = По строению своему и по способам прикрепления Хвост компьютерной мыши более близок к органам прикрепления рыбы-прилипалы или удильщикообразных, а так же к присоскам паразитических червей (сосальщиков, цепней) нежели к хвостам обезьян и хвостам в целом. Предлагаю считать компьютерную мышь - уникальным кибернетическим организмом, способным питаться и управлять дистанционно, благодаря чрезвычайно гиппертрофированному удлиненному пищеводу в состав которого вошел не только аналог гортанной трубки, но и аналоги нервных волокон, осуществляющих прямую-обратную связь с командным центром. Спасибо за внимание!
  4. Это тема!!! У меня ДР Веб нашел svchost.exe зараженным другим вирем. Кстати, в то время у меня все ехе файлы были заражены. Но все вылечил, а svchost.exe не смог. Зато я смог его переименовать. А потом удалил... Может это был "н е правильный" svchost.exe ... А сам svchost.exe до сих пор есть в процессах, правда откуда он запускается..... геге
  5. Российская Федерация Москва Район метро Академическая. Совсем засиделся тут, забыл, что интернет на весь мир работает (хе-хе) Спасибо за отклик. Хантера Томпсона читал?
  6. Меня попросили. Сможешь найти нам, чтоб дешево, но прилично - сетку офиса подключить к интернету. Из чисто альтруистических побуждений я взялся. Уже понял, что стрим нам не светит. К чей-то локалке офис подключать - смешно. 200 баков за подключение - пережить можно, но 150 баков в месяц за 5 гигов - много и того, и другого. Нужно 1 - 1,5 - 2 гигобайта. Денег за 50 зелененьких... Если кто такой же альтруист как и я, и согласен посоветовать, а может даже подключить: air_star_h@mail.ru Сетка в офисе у них\нас через свич идет - ну и нужно, чтоб все компы в инет выходили. Спасибо огромное P.S. Надеюсь, такой темой я не нарушаю никаких авторских прав, внутренних правил форума и каких-то законов. Если это не правильно - приму как должное.
  7. Max - спасибо за внимание!!! Далее тебе. <<Ворон_эир! Причина проста. Ты установил игру на диск С. Тем более в Програм_Фаилс.>> Нет, уш извините!!! Да, на диск Ц, но все в отдельную папку. Не помню, какую - вчера ночью потер :) <<Этого делать не стоит никогда. Игры нужно держать отдельно от рабочих приложений.>> По этому вопрос и коментарий: Почему не стоит?(это вопрос) и - все равно уже поздно... Но на будущее буду иметь в виду(или ввиду) << Если есть диск с фолл_аутом (то принеси его мне :) шутка),>> Не вопрос!!! Кстати, говорят на совке его по 25 р. продавали... Осталное ясно, а вот это: <<Если удалил окончательно, то выход опять в переустановке. >> Переустановке чего???? Надеюсь - только фоллаута??!!! Удаляю все, всегда окончательно - корзину вырубил на половой плинтус. А можно ее было настроить. чтоб она автоматически саму себя чистила??? Еще раз всем спасибо!
  8. Так вот.... Я на ваш форум вышел через Яндех... Но это не суть важно... Я тему искал System Vol бла-бла-бла Срочно желаю поделится таким достижением. я, voron_air, также заметил, что на моем жестоком диске, на Ц, SVI вымахала до 1,19 ГБ. Я прифигел, но виду не подал... Внимательно изучил содержание всех подпапок... Они мне все показались одинаковыми. А потом думать надоело: Ctrl+A - Delete - Enter Раз пять "Yes to all". Потом Reboot Вроде все хорошо - пронесло, типа.... Даже новая Visual Studio.Net поперла Потом решил расслабится и включил давно пройденный FallOut2 и вдруг... "Cannot start c:\programfiles\...\...\...\fallout.exe - because incorrect win32 application" Кто-то может это объяснить????
×
×
  • Создать...