Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

dmt

Завсегдатаи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmt

Достижения dmt

0

Репутация

  1. dmt

    FLOSTON SL-32AUL-MS

    Девайс побеждён!!! мне удалось поймать тот редкий момент когда устройство определилось в сети, и я не теряя времени его перепрошил той прошивкой каторую прислал разработчик. в итоге теперь box работает стабильно, протестил всевозможные разравы сети, устройство в сети находится без всяких проблем у кого будет подобная проблема ставте прошивку Hermes1.6.24_realtek0003b.bin и всё будет ОК всем спасибо за участие. тема закрыта.
  2. dmt

    FLOSTON SL-32AUL-MS

    всем привет! не давно приобрёл FLOSTON SL-32AUL-MS (USB,LAN), чудная штукенция, и почти даже работает столкнулся с проблемой при подключению по LAN винт не виден в сети, ну или почти невиден из 200 подключения он 2 раза нашёлся. Обращался в Серв центр , так эта хрень там работает на ура я когда увидел глазам не поверил. тестил на двух разных компах с XP и win 7 (в Сервисном центре тоже win 7) при различных подключениях (напрямую и через роутер) ......всё безтолку неработает фаерволов у меня нет, брэнд на время тестирования выключал отписал разработчикам в Тайвань кажется , они сказали что устройство под win 7 вообще не работает (Я своими глазами в серв центре видел как все идеально работает). ещё мне посоветовали переименовать админскую учётку на компе , так что бы латинскими буквами было название (непомогло) прислали прогу miniSan 1.5.10? она нужна для обнаружения винта версия таже самая что и у меня, ещё прислали прошивку закавыка вся в том что чтобы прошить нужно что бы устройство в сети было видно, а его не видно... что делать уже не знаю может у кого-нибудь есть опыт борьбы с данным агрегатом, расскажите пож-та что можно сделать, принемаются все предложения PS одно рабует эта дрянь по USB работает без проблем.
  3. сейчас у меня проводы, бухаю
  4. От ж/д вокзала дехать на електричке до станции Шагол Там пересесть на 16-й автобус проехать 4-ре остановки и выйте на остановке ввауш, там оно и находится достоверность данной информации не гарантирую так как и сам узнал ее из нета Да он тоже офицер. карту пришлю на мыло, но на ней нет жд и маршрутов автобусов. эо то подробно расписаны все улицы, разряшение 5900x6500 кинь запрос мне на dmt1@list.ru
  5. спасибо за инфу, а я даже узнал как туда доехать от ж/д вокзала и нашёл карту Челябинска. Разрешение каторой 5900x6500 пикс. Да и ещё вчера приехал туда один мой знакомый тоже служить, поселили его жить в спортзале :( вот такая интересная новость :(
  6. Не ужели нет никого из челябинска К дедам подмазываться не буду и ваше с солдатами тереть, я ведь офицер
  7. dmt

    Меня в АРМИЮ забирают

    Прихожу вчера в военкомат, а мне там радостно заявляют: Вы призываетесь на службу в армию Вы рады? Представте моё состаяние. ШОК Говорят что еду я в Челябинск, в ВВАУШ (военно воздушное авиационное училище штурманов) Спрашираю когда ехать (ожидал услышать, месяц, полтора) Говорят осталось тебе 7-мь дней (сразу вспомнилась фраза из фильма "звонок") Дали мне там какае то бумажки, военник.... Вышел я из военкомата в голове творилось что не вероятное, патался чё то думать, но не получалось. И вот сижу я сейчас уже с билетами на руках и жду день X. Кароче приезжаю я в Челябинск 17-го июля. Кто из Челябинска пожалуйста напишите чё это за ВВАУШ где она находится и ваше раскажите про город. Да и на сколько у вас сдвинуто время, помоему на 2ч отнасительно москвы.
  8. спасибо Прогу скачал, и установил, жаль что платная не потдаётся редакции. пришлось выбрать из готовых остановился на варианте IROBOT
  9. Хочу большую кнопку :( ну как минимум шире XP-шной в два раза, шире в смысле в высоту. :) есть такая возможность? :)
  10. dmt

    winamp глючит

    да перестовлял по вся кому даже на обсалютно чистую винду с незамусоренным реестром, тоже самое. прошлые версии вели себя так же (за исключением2,95 :) ) , этим же дистрибутивом пользуются все вокруг и у них всё в норме :)
  11. dmt

    winamp глючит

    перестовлял сто раз по всякому не поммогает ;)
  12. dmt

    AMD&Intel

    эх ну и тему я замутил А с тех пор как я написал этот опрос я уже сменим комп и остался все на том же производители. Раньше был celoron 667? а теперь celeron 2000? впринцепи я даволен хотя и хочется пенёк, а к amd я так и не смог за всё это время сменить своего негативного мнения.
  13. dmt

    winamp глючит

    У меня установлен 5,08 pro Суть проблемы в следующем: допустим у меня в списке есть 1000 треков, я делаю сохранить плейлист в формате M3U всё нормально сохраняется, потом я закрываю winamp, потом открываю запускаю этот плейлист, но в списке уже будет не 1000 треков , а 800 пробовал сохранять разное количество треков, установил закономерность чем больше треков тем больше и "обвесят", Если треки сохранять в формате PLS такой ошибки нет. в чем дело не знаю, такой же winamp с тем же рус. стоит у 2-х моих друзей у них все нормально. знаю что дело не в винде, так как пробовал ставить винамп на свежую операционку (XP) может нужен какой-нибудь плагин Буду рад услышать ваши советы. Спасибо.
  14. тема закрыта, я уже переставил винду теперь все работает А тотал у меня установлен я и забыл что в нем тоже есть поиск всем спасибо
  15. Родной поиск винды заглючил. Из-за чего не знаю, возможно отключил что-то в груповых политиках. Теперь ищу программу каторая бы заменила бы его. Подскажите если знаете. Спасибо
×
×
  • Создать...