Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Dj_tol

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dj_tol

Достижения Dj_tol

0

Репутация

  1. В Установке и удалении программ есть раздел "Прогараммы по умолчанию", там и ставь!!! А ваще офис МС ОУТГЛЮК это полная лажа!!! Бат рулит. :)
  2. А идея такая: у нас две фирмы и один сервак там 2 проца Скази ну в общем мощный, Используется на нем AD, так вот чтобы не покупать второй сервер нужно организовать работу на одном, есть маленькое "НО!", на нем стоит ДЕМОН и лежат базы 1С. Сервер работает в режиме сервера "ПРИЛОЖЕНИЙ", т.е. по терминалу. Как настроить две сетки чтобы ЮЗЕРЫ не могли гулять в терминале по второй сети, но при этом работали в терминале!!!
  3. Еще может геморой быть из за несовместимоти Свичей и хабов, нужно по науке сеть строить... на этом мои предложения кончились :)
  4. А у тя на Сервере ACTIVE DIRECTORY есть? если да проверь там все настройки какие IP (статика динамика)!!!, может компы не в домене, может ты зашифрованые суппер пароли гоняешь.... да лучше оборудование к одному стандарту приведи....
  5. Мазги не делай возьми ведро закопай его на глубину 2 метра и заземляй чё хочешь, чем больше ведро тем лучше заземление (И полить солёной вой не забуть). а разрядник тебе не поможет сгорит всё нахрен если долбанёт!!! :lol:
  6. У тебя сигнал патухнет через 400 метров или ошибок будит,что работать не сможешь... посередине свич однозначно ставить нужно.
  7. :) Проверь настройки!!! или абгрэйти комп... А ХР работает на ура!!! у нас смешаная сеть от98 до ЛИНУХА...
  8. Как сделать наоборот, чтобы две подсетки работали на одном серваке в ТЕРМИНАЛЕ и невидили друг друга не через сетевое, ваще не как!!!! B)
  9. Как настроить две сетки, чтобы только Админ мог гулять по двум сетям!!!, есть маленькая проблема: используется терминал!!! Как настроить Win2K? :)
×
×
  • Создать...