НА диске было 3 лог диска
.... << Да что и говорить: может моё неудачное движение..... и ОП!!! Файловой системы нет>>
Сам процесс исчезновения для меня загадочный! Может из-за тго что 2 жёстких присоеденены, может часто переставлял Slave or Master.... Я НЕ ЗНАЮ! А может что то с Рейд-контролером (полазил я на кануне в установках его)
Вот! Может объясните как востановить мне столь нужные данные!!!
Я понимаю, что можно отнести его кому то, чтобы тот сделал. Но я должен понять что из себя представляет этот процесс!!!
Вроде Машина нормальная(2Ггерца, 512Мб DDr, видео отличное (не помню))
Игры все идут, всё супер, но вот когда я вставляю в DVD-rom диск(и) с фильмом то просто "чихает и ...." мой комп (картинка зависает после некоторго просмотра........ и это всё в периоде)!!!
Помогите , пожалусто, разъясните!!!
Политературней выражайся,пожалуйста.
Чуваки!!!! Проблема решена!!!!
Надо блин только всго лишь понизить UDMA! :)
Скачал для своей "мати" прогу для понижения этой хрени и всё!!!
ТОлько вот осознование того что понижение может продолжатся - ПЕчально, но факт, может произойти !!!
Так!!!! Спинным мозгом чую, что..... виновен! Прикол, а может нет, Но из под Dos'a копируется всё!!!! А вот из по Этого Чудо-юдо только ошибки и валются: "Ошибка WriteProcesMemory/ReadProcesMemory Выполнено ЧАСТИЧНО"
Никаких Анивирусов, ничего не мешает (Хотя понятно что что то мешает)
Может у кого есть объяснения!!!!! Спасибо за любую инфу!!!
[mergetime]1128447597[/mergetime]
Кое что забыл упомянуть (уточнить): копируются файлы с Cd-rom'a!