Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пользователь ПК

Активные Участники
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пользователь ПК

Достижения Пользователь ПК

0

Репутация

  1. Ну не каждый ведь раз я буду подтверждать, да, разрешить. Раньше ведь такого не было. А в настройках доступа в сеть для оперы функция разрешить неактивна. Я вот этого не могу понять. Почему? Насчёт ссылок я имею ввиду те, что есть например в пункте меню - приложения - игры. когда открываешь эту папку, там есть ссылка на nokia.com - так вот её я имею ввиду и она не работает. Такие же ссылки есть и в некоторых других пунктах меню.
  2. шпилька Спасибо! Вроде всё работает теперь. Но всё же небольшие проблемы остались. Например, не работают интернет-ссылки, которые были в телефоне. При каждом запуске браузера появляется вопрос. "Разрешить доступ к сети? Приложение получено от ненадёжного поставщика".
  3. Я удалил старую Opera Mini v.3.1 из своего Nokia 6500 Slide. Скачал с официального сайта новую v.4.2. Стал устанавливать на телефоне. Программа установки спрашивает: разрешить доступ в сеть? Жму: Да. Через 10 секунд опять тот же вопрос. Опять жму Да. В итоге она мне пишет не удаётся подключиться к сети. Обратитесь в FAQ по адресу www.opera.com/.... и т.д. либо обратитесь к провайдеру. Разрешить приложению доступ в сеть через Функции - Доступ - Связь - Доступ в сеть не удаётся. sms с настройками интернета я не удалял. Или после этого нужны новые настройки? Подскажите, как сделать, чтобы всё нормально работало, как раньше? PS: у меня МТС.
  4. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь программу для удаления эффекта красных глаз. Желательно лёгкую и бесплатную. Пробовал IrfanView последней версии, но ничего не получилось.
  5. Всем привет! Народ, очень надо пробить номер мобильного телефона МТС. Как это сделать? Может кто-нибудь посоветовать, например, сайты какие-нибудь, или ещё что-то. Только проверенные, надёжные источники, где точно не кинут и предоставят всю необходимую инфу. И сколько это примерно будет стоить.
  6. Тоже мне любитель СГ - не знаешь, как Хоя звали! К твоему сведению, он умер, а не погиб, если ты, конечно, понимаешь разницу. А вот ВИКТОР (ЦОЙ) как раз погиб, только к СГ он никакого отношения не имел.
  7. Nu metal вообще слушать не могу. А всё-таки блэк мне понравился, хотя я долго не мог понять его. Любимые творения: BURZUM - Burzum/Aske; Hvis Lyset Tar Oss DARKTHRONE - Transilvanian Hunger, Panzerfaust GORGOROTH - Pentagram, Antichrist IMMORTAL - Pure Holocaust, Battles In The North MARDUK - Those Of The Unlight, Heaven Shall Burn... When We Are Gathered MAYHEM - De Mysteriis Dom Sathanas SATANIC WARMASTER - Strength And Honour
  8. True black который меня порадовал: MAYHEM - De Mysteriis Dom Sathanas (1994) MARDUK - Those Of The Unlight (1993) MARDUK - Heaven Shall Burn... When We Are Gathered (1996) SATANIC WARMASTER - Strengh & Honour (2001)
  9. У меня ни одна из этих ссылок не работает. Ладно, пойду разбираться к своему провайдеру! :)
  10. Народ! Скажите кто-нибудь, что случилось с foobarom? У меня уже давно не получается зайти на домашнюю страницу этого плеера. Или это только у меня так? :)
  11. Чистил при помощи RegCleaner 4.3 - ничего не помогло. Всё, разобрался. В RegCleaner зашёл в Задачи - изменить меню Открыть с помощью... и удалил оттуда все записи, сохранив копии для отката. Теперь всё нормально.
  12. Неприятная мелочь, которая ДОСТАЛА уже. При попытке открыть какой-нибудь файл или открыть контекстное меню файла всё подвисает секунд на 5. При этом контекстное меню исполняемых файлов и папок открывается без какой-либо задержки. Как убрать задержку? ОС: WinXP Pro SP2 + все обновления
  13. А ты обновление делал путём установки поверх винды с встроенным сп2? У меня была такая же проблема когда я хотел обновить home sp2 до pro sp2. В твоём случае надо было установить просто отдельно sp2 на старую винду или же установить win с нуля уже со встроенным сп2.
  14. Ха! Дык это я и так понял. Может быть кто-нибудь знает, какую звуковуху эмулирует Virtual PC 2007?
  15. Поднимаю тему. На Virtual PC 2007 я установил WinNT 4. В настройках звука стоит "Enable sound card", но звука нет. Как включить звук в гостевой WinNT?
×
×
  • Создать...