Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

AKVELON

Завсегдатаи
  • Постов

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AKVELON

Достижения AKVELON

2

Репутация

  1. Сделал,при включении виндовс 10 просит выбрать учетную запись,как отключить это? Нужно что бы при включении компьютера сразу попадало на рабочий стол. Только когда оставляешь 1 юзера и остальных отключаешь - пропадает,но мне же нужно оставить админа с паролем.
  2. Получается так,я ставлю в свою учётную запись " Администратор " пароль. Далее создаю им учётную запись допустим " User " и устанавливаю на неё всё,и приложениям которые поставил,в свойствах указываю "Всегда запускать от имени администратора" т.е. для каждой игры так делать да?
  3. Учётки отдельные делать не хочу,пусть на одной будет. Ограничить права каким образом? Раздайте нужным программам требуемые разрешения. - Это тоже не совсем понял как делается. Или же установить всё а потом сделать учётку юзерскую в место админской?
  4. Приветствую Уважаемые,помогите с советом,собрал год назад комп тёще с тестем,устал каждый месяц систему переустанавливать,постоянно что то скачают\сломают. Пожалуйста подскажите как системно запретить запуск каких либо .exe кроме тех игр которые я поставлю на компьютер? Основная задача - 1)Запуск браузера Mozilla 2) Запуск около десятка игр. Всё остальное нужно запретить. PS Может быть,если это нельзя сделать системно,существует ли какой то софт?
  5. Я еще склоняюсь вот к этой флешке в место внешнего usb http://rozetka.com.ua/kingston_hxs3_512gb/p7241854/
  6. И в заключении,если мне не жалко денег на ssd и они живут не долго,но всё же при какой то поломке (на сколько я понял запрет за запись) я же смогу данные переписать от туда? Или они просто перестают читаться?
  7. да,беда,придется мучатся со скоростью обычного внешнего hdd,но к стати ssd у меня в компе стоит уже 2 года и без каких-либо проблем.
  8. Приветствую,хожу на работу,беру с собой винт,работаю на обычном внешнем винте,стоит у меня там виртуалка а на ней винда,очень напрягает скорость работы и отклик софта,кто работает с виртуалками на внешних SSD дисках,скорость реально в 3 раза быстрее через usb 3.0 или не особо?
  9. Приветствую,устал ждать по 10 минут нагрева чайника на газовой плите,хочу купить тихий электро чайник который не шумит в соседнюю комнату и быстро кипятит воду,есть ли такие?
  10. QIP2012 Здравствуйте,прошу помощи,у меня серьёзная проблема,взломали мой рабочий номер icq и начали разводить моих клиентов на деньги,пароль поменять не получится так как это 6-значный номер был,в поддержку писал,молчат уже 4-й день. Завел я новый номер,как теперь всю историю переписки с клиентами (несколько сотен) перетащить на новый номер icq? Не путать с контактами,именно историю. Заходил я в папку C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\QIP\Profiles\489452@qip.ru\History - но здесь общая история со всех номеров,одна для другой не действует,не понимаю как это исправить? Заранее большое спасибо,выручайте!
  11. Приветствую,имею canon 1100D со стандартным объективом,в слабо освещенных помещениях снимает немного размыто и слабого качества,хотелось бы подобрать к нему хороший светлый объектив 50-150 или 50-200mm хорошего качества и что бы размывал красиво. Я не фотограф,настройки в фотоапарате не кручу особо так как чаще всего нет времени на настройку и нужно быстро сделать несколько фото,стреляю на стандартных настройках,но и для этого нужно хорошее качество! Вопрос,будет ли смысл в бюджетной зеркалке покупать объектив стоимостью больше чем сам фотоапарат или нужно брать фотик класcа выше?
  12. Наверное вы правы,с такими ценами как сейчас,лучше купить загетку и пузырёк Спасибо.
  13. Так мне нужен в дорогу нетбук,что то маленькое и компактное,по этому и ищу варианты с экраном 10-11,мне не подходит ноут '15-'17,я его просто напросто не смогу положить в карман или жене в сумку =)
×
×
  • Создать...