Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

albarc

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о albarc

Достижения albarc

0

Репутация

  1. Большое Пожалуйста ! Я вначале, когда себе устанавливал, тоже немного сомневался. Потом смотрю - порядок. Можно с другими поделиться. Рад был помочь
  2. Проверь стенку онлайн здесь если сомневаешься. То, что обновлений нет на офсайте, ничего удивительного. Этим же надо заниматься - время тратить и деньги. Насколько я знаю, модули для AOF готовят ребята практически на голом энтузиазме.
  3. Я наверно месяц искал WhoEasy для 3.51. На офсайте тишина. Практически никаких обновлений. Уже после 20 апреля стал находить на разных форумах ссылки на модули работающие с последней версией AOF. Последним нашел WhoEasy. После обновления до 3.51, этот модуль перестал работать, что было очень неудобно. Сейчас все работает отлично. Вот только SuperStealth не стал устанавливать. Вроде нет такой необходимости.
  4. Вот появился модуль WhoEasy, совместимый с OF 3.51 Забирайте и устанавливайте. Вот ещё одна ссылка в дополнение к предыдущему посту. Здесь все четыре сделанных на данный момент модуля. _http://rapidshare.de/files/18965357/OpPlugins35.zip.html Состав архива: Blockpost_2006_04_18.exe (267 KB) HTTPLog.zip (57.4 KB) SuperStealth.zip (128.1 KB) TraffLED.zip (59.4 KB)
  5. albarc

    Gmail

    gvozd По поводу POP вопрос возникает. Когда начинается загрузка писем с Gmail, то чем можно ограничить их размер ? У меня The Bat! Идет сразу по несколько мегов, а на компе они никчему. В настройках ничего подходящего не нашел. В идеале была бы загрузка только заголовков. Может я не внимательно смотрел ? Есть подходящее в управление почтой - диспетчер писем . Указывать количество строк ?
  6. Для прослушивания музыки использую jetAudio Plus. Пробовал различные проигрыватели, но после установки версии Plus , понял, что именно это меня устраивает.
  7. albarc

    Gmail

    gvozd Определенно, наличие папки спам, которую не видят почтовые клиенты, заставляет пользователя иногда заглядывать на сайт и заодно знакомиться с рекламными объявлениями. Надо же как-то платить за бесплатность. :sm(100): Да и еще, по вопросу POP практически все написано в шапке.
  8. albarc

    Gmail

    gvozd Да, у них все написано здесь . Про папку Спам не знаю. Мне пока на gmail ничего лишнее не попадает и папка чистая, в отличие от других почтовых служб.
  9. Нет, проект не закрыли. Проблема решается. Зайдите сюда и там написано как сделать исправление в файле hosts . Работает после этого прекрасно. Сегодня общался, все нормально.
×
×
  • Создать...