Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

роки

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о роки

Достижения роки

0

Репутация

  1. ......довольно неудобно, по крайней мере для меня, - этот *.vcf файл даные берёт с базы Аутлука, настраивается опять же в нём, а мне может не нравится такая схема.....потом у кого-то открывается, у кого-то нет (правда аутлук экспресс её тоже понимает). С независимой машины отправить- тоже фигня какая-то иногда происходит....в общем подскажите, если кто сталкивался, прогу в которой тупо заполняешь карточку своими данными и отправляешь челу на мыло, а чел независимо от наличия аутлука мог бы просмотреть (простые данные: домашний тел. моб. рабочий. адрес и т.д.) да хоть в ИЕ или ещё как нибудь.... :) П.С. я конечно могу написать в *.тхт - как меня зовут и мой телефон такой-то... :) дык найдутся люди, которые скажут: не могу прочитать - открылись каракули....или подобное... :)
  2. роки

    Autocad

    хранилище чертежей посмотри - может чонить найдёшь, или у там у народа спроси.....
  3. тут попробуй - ресурс огромный, правда меня перестал пускать без пароля, тебе может пароль и не предложит.....расскажи потом, попал или нет ...
  4. ".......об философский камень!" Разговорный жанр, так сказать. Может на фтп, или на мыло, или просто линк на скачку......плз! Всё перекопал в сети- есть, но тока за бабки и то у многих ниже приписка - "на данный момент отсутсвует", что не совсем понятно! заранее спасибо!
  5. не знаю чо вам всем так понравилось - лажа какая-то, меня хватило на несколько уровней - интерес пропал довольно быстро ;)
  6. я для себя тут кое чо нашёл, может ещё кому сгодится здесь :D
  7. обыдно что сделал всё как обезяна :D http://www.mazafaka.ru/articlez/00000037.php а он не хотит...........кто нить такой же х****й занимался?
×
×
  • Создать...