Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

LordLanc

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LordLanc

Достижения LordLanc

0

Репутация

  1. а ты , случаем, windows не оставил тот который шел с ноутом ??? у меня подобная ситуация была с родной Acerовской виндой
  2. Ноутбук iRU Intro 3215 Проц: Intel® Celeron® M 1,6 ГГц Системная плата: на основе набора системной логики Intel® 852 GM Винт: 40 гГб Оперативка: 2х256 400mHz Пять USB-портов стандарта 2.0, высокоскоростной порт FireWire (IEEE 1394), серийный порт PS/2 и слот PCMCIA тип I/II и тип III. Устройство чтения карт памяти: SM, SD, MMC, MS. вот. только для работы
  3. точнее не куда, просто пока ты собирался их удалили :)) :( ну ничего - данные все те же только будет папка Acer 3610 вечером выложу. for diamon. я чего то не понял, но разве ты ссылку не на офф сайт дал??? с которого, по словам человека, он не смог стянуть их. смысл?
  4. ничего там не клеют.... чувствую там ремонтики прям как мы :) я сам работал в сервис центре и иногда такими умными словами людей пугал. насчет перегрева - сам с помощью "фена" перепаивал процесор на контролере жесткого, не менее тонкая плата, чем в ноуте, ничего вокруг не сгорело. ну в вашем варианте даже не знаю чем помочь, разве что попробуйте в своем городе найти ХОРОШЕГО специалиста по электронике. и, как говорил Жванецкий, "Если нашему человеку польстить самолюбие и поставить ящик водки - он лунный модуль в сарае при помощи напильника соберет" :sm(100): может этот человек и сможет Вам помочь. по описанию там не столь все страшно, если только эксперименты с втыканием вытыканием не убили что-то далее, что возможно.
  5. p.s. голову Вам ремонтики морочат. посидел, подумал - ни причем тут мать. :)
  6. я конечно небольшой спец в ремонте ноутов, но... я не вижу связи между перепрошивкой и адаптером питания, её же нет. то что замыкает и коротит, имхо, читой воды проблемы с вводом питания. в качестве проверки, попробуй, найти такой же ноут и взяв аккумулятор оттуда воткнуть в свой ноут. если пойдёт, значит у тебя просто проблемы с вводом питания. если же нет, то надо будет всеь блок управления питанием разбирать. но материнская плата здесь будет причем - только в самом плохом варианте. и все же я не стал бы так "эксперементировать" с втыканием вытыканием питания в ноут :)
  7. все дрова выложил на фтп. адрес: 213.59.244.4 log: anonymouse pas: any@usa.com папка: Upload все файлы начинаются с надписи acer3610 надеюсь поможет.
  8. Santim ничего в твою сторону не летело. если какимто образом "бросил" что-то в твою сторону, прошу простить, не со зла. умолк
  9. честно говоря, проблемы не увидел, но если оченьнадо, напиши именно какие дрова нужны??? только для видео, или все вместе (чип, звук, видео, тачпад и т.д.) у меня есть все, могу дать...
  10. попробуй в BIOSe материнки зайти в меню Power Manager (или что в этом духе) и посмотри, не пытаясь понять, не "прыгают ли у тебя показатели напротив +5, +12, -5, -12. Если значения напротив этих строк "активно" меняют свое значение, очевидно БП уже не хочет "дружить" с твоим оборудованием :) . Если же все нормально...... значит надо думать дальше :)
  11. имеется VPN все прекрасно работает без прокси с разных IP адресов. Идут даже три машины, так что даже не пришлось особо мудрствовать. просто, имхо, раз человек спрашиват "что нужно купить чтобы...." с "проксятником" он вряд ли сталкивался.
×
×
  • Создать...