Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

anastasio

Участники
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anastasio

Достижения anastasio

0

Репутация

  1. Гвоздь, изисмс форева Многим людям нравится, еще порекомендую тебе там сделать такую фичу как изи майл :( Респект!
  2. Че вы так, я ж чет веселое хотел написать... nervy: Зачем мне дневник? мне в лом было бы туда писать, я ж не для себя пишу..
  3. Сенкс пинмикс! Да дело об етом блоге :sm(100): стормозил я чета.. www.anastasio.ho.com.ua :sm(100):
  4. anastasio

    Блог сисадмина :)

    Привет :sm(100): Вот блог "сисадмина" :sm(100): не судите строго и серьйозно :sm(100): Тама мой блог + выкладываю доки полезные + потом будет раздел с фотками из комп мира. Приму любую критику :)
  5. Вот посмотрел на днях фильм "хакер" там пацан заходит в комнату и говорит "открыть сайт банка, проверить щет" а комп ему "музыку включить" он говорит "да какойто микс" Он сел за комп уже играет музыка и на екране показывает щет в банке Ну так вот и я захотел себе чтото подобное, я понимаю что вплоть до такого ето почти нереально и врядли такие программы есть, но мне хотябы чтобы она понимала "подключить\отключить интернет", "открыть оперу\закрыть оперу", "включить\выключить винамп" вот мне бы и етого хватило, понимаю что мноние скажут что ето "понты" но всетаки клево было бы пришел со школы пока переодевался наговорил, сел за комп а нет уже подключен, музыка включена и на екране красуется строка ввода оперы :) Залез в гугль нашел тока програмы типа "дракон" и Voice Studio 2003 v1.31. "Дракон" програма 97 года и как я читал очень несовершенная а Voice Studio 2003 v1.31 не мог найти где скачать повсюду ссылки битые. Вот и решил у вас спросить есть ли РЕАЛЬНО работающие програмы такого типа? Если вы знаете то напишите хотябы названия или дайте плиз линк. С уважением Станислав.
  6. Я непонимаю за что соббственно извинятся? Спасибо за последние линки.. Но только с одного скачать чет не получается.. с второго.. там такие обьемы.. а на моем мопеде.. Но все тему можна закрыть так как я всетаки уже знаю как ето називаетсяи нашел то что мне надо было.. Все спасибо! Модераторов прошу тему закрыть.
  7. Вот нужно типа етого.. На том сайте есть чтото но что именно скачать я незнаю..
  8. Сенкс! Траф не трабла :D Просто у меня нет медленный.. кстати мож ето тупость.. но именно такие кусочки видео.. я чтото немогу там найти.. но за сайт сенкс!
  9. Люди помогите плиз найти видеовставки типа фонтан, феэрверк, видео с природой.. Другу очень надо.. и надо помочь.. он в Pinnacle Studio вставлять будет.. но ето впринципе неважно.. если у когото есть на винте то скиньте плиз на anastasio92 [sABAKA] mail.ru или если кто знает откуда качнуть или хотябы что искать.. (я перерыл весь яндекс с видеовставками и ничего толкового не нашел) то оставляйте линки тут.. Помогите плиз. Срочно надо..
  10. Сори забыл.. просто спать хоцца.. короче качаем вот ети ключи http://www.anastasio.ho.com.ua/uploads/cdgone.zip и добавляем их в регистр.. За подробностями в аську 193321797
  11. Все можна тему закрыть.. проблему я решил.. все уже работает.. спасибо всем..
  12. Не.. Переустановка не пойдет я иду уже по принципу.. Похоже напал на след.. Вот кстати что пишет в диспетчере устройств.. Windows successfully loaded the device driver for this hardware but cannot find the hardware device. (Code 41)
  13. Драйвера и есть.. так и пишет подробно что винда драйверы загрузила.. но сами приводы ненайдены.. только что пробовал менять шлейфы ето не помогло тоже.. удалять и снова ставить тоже пробовал..
  14. Ето тоже трабла ибо я играл в "хакера" и отключил ее :) поетому точки восстановления нету
×
×
  • Создать...