Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

edde

-=V.I.P.=-
  • Постов

    3 115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

edde стал победителем дня 8 января 2016

edde имел наиболее популярный контент!

Информация о edde

Посетители профиля

12 513 просмотра профиля

Достижения edde

129

Репутация

  1. Восстановить ассоциации файлов скачать\распаковать\запустиь Default_EXE.zip Default_EXE.zip
  2. Ну это ссылка на загрузочный диск. Создайте\загрузитесь с флешки\диска, попробуйте восстановить разделы, не работайте из под windows.
  3. Попробуйте этим http://www.partitionwizard.com/partition-wizard-bootable-cd.html
  4. Ну во первых это разрядность и работа с памятью более 4гб, во вторых поддержка устройств свежими драйверами, плюс поддержка dx12 для геймеров. Других критических необходимостей тут имха нет.
  5. Отключить сбор данных в Windows 10 можно в настройках реестра. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\DataCollection Если у вас нет такого раздела, просто создайте его. Создаем новый 32-битный параметр с именем AllowTelemetry и значением DWORD - 0 Отключаем службы: Службы и приложения \ Службы\ dmwappushsvc (dmwappushservice в моей редакции он называется так) diagtrack Вообще могу сказать одно, беспокоит слежка большого брата - пользуйте линукс (и не убунту наверное все-же).
  6. @Shadow TH, ему уже ответили на руборде, что он хочет непонятно
  7. Какую? Телепаты у нас все отправлены на празднование хеловина, так что придется вам пояснить что вам нужно. Тут вам http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&active=&topic=27902&start=1240 ответили, что не понятно?
  8. Товаришчы, прекратите разжигать религиозную вонь рознь! зы. И по поводу топика - мне кажется вы путаете веру в религию с верой в бога, а это мне так кажется разные вещи. Настоятельная просьба, поднимите уровень дискуссии. А то у вас религиозно-атеистический холивар получается только.
  9. Это описание программы из указанной вами ссылки. Собственно изменить температурную шкалу можно и собственными средствами монитора используя встроенные средства в меню, и не прибегая к установке дополнительных программ. Если вы просто наденете цветные очки эффект будет то-же, а нагрузка на глаза даже гораздо меньше, потому что очки отсекут лишний свет. Что вам не понятно?
  10. Милейший, если вам в глаза бьет поток света, то единственное что вы можете сделать - так это уменьшить яркость. Не? Куда уж эффективнее нацепить розовые очки на нос, какой никой - а фильтр.
  11. Инструкция по восстановлению: 1. Скачайте и установите программу Прикрепленный файлWindows Phone Recovery Tool 2. http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=525569, что ваш телефон достаточно заряжен. 3. Подключите аппарат для его обнаружения. 3.1. Если ваш телефон не определяется автоматически, отключите все телефоны от компьютера и нажмите Мой телефон не был обнаружен в нижней части главного экрана. 3.2. Подключите телефон к компьютеру с помощью совместимого кабеля USB. 3.3. Если будет предложено, выберите производителя телефона. 3.4. Если телефон не подключен в течение одной минуты вы можете попробовать перезагрузить телефон: оставьте USB подключенным, нажмите одновременно и удерживайте кнопку питания и регулировки громкости вниз. Отпустите нажатые клавиши, когда телефон провибрирует. 4. После обнаружения телефона, нажмите Установить программное обеспечение , чтобы начать установку программного обеспечения для вашего телефона. 5. Вы можете выбрать акцентный цвет и тему, которая будет изначально применена после запуска вашего гаджета. 6. Не отключайте кабель от телефона до окончания установки. 7. После установки ПО и загрузки телефона, можно восстановить данные из заранее сделанной вами резервной копии (если вы конечно её сделали). http://www.microsoft.com/en-us/mobile/support/faq/?action=singleTopic&topic=FA142987
  12. И что вы уважаемый месье хотели поведать нам о прошивске телефонов нокиа. Тема мягко говоря неактуальна уже лет восемь как. Потому будет закрыта.
  13. Можно поздравить поклонников классического меню старт(меня в том числе), StartIsBack++ теперь работает и на десятке. :) Программ подобных много, но на вкус и цвет этот фломастер мне как-то пришелся по вкусу.
×
×
  • Создать...