Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ElToN

Новички
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ElToN

Достижения ElToN

0

Репутация

  1. Я думаю что симба,ето не будущее,у меня уже два смарта полетело,и в обоих одна проблема,да и ПО на 9 симбу сложновато найти.Да,когда была 6-ая версия,я был доволен,но когда взал 7-ую то уже чуточку разочаровался,потому что половина софта уже не йша.Но по поводу других систем нечево не скажу,еще не пользовался
  2. Мне понравился момент,когда я уже прошел игру,завоевал все зоны,и думаю пойду в казино трынькать деньги.Было полтора лимона,а стало -995430$(думаю,ради прикола залезу в минус),а когда вышел из здания,мне звонить какой-то чувак и говорить,что он мне по дружески напоминает,что я ему должен денег.Потом где-то через 5 минут опять звонить и говорить,что он слышал,что я не подалеку,и он пошлет ко мне парней,которые со поговорят.Теперь,в Las Venturas за мной на машынах ганяются ПАНКИ,которые хотять меня убить.Чесно говоря,у них ето почти получается.Денег нету,пушку никакую ни купить,и пешком теперь в етом городе просто так не пройтись! Кто-то знает,можно ли играть в GTA по сети,если да,то подскажите,где взять прогу или мод.Буду признателен!!!
  3. У меня тоже такое типа было,только не на мисии.Я катаюсь себе в 1 городе в районне там,где высотки,и тут уткуда не возмись появился самолет который как в Нью-йорке врезается в здание,падает на землю,и возле меня взрывается!!! Я после увиденного долго смеялся!
  4. Знаеш,даже если там выставить все цвета радуги,то навредить системе ты не как не можешь.А по поводу проводника - я просто не хотел открывать новую тему, а ета чуть похожа по сути,ну я й решыл закинуть.
  5. Могу подсказать как изменить цвет букв и фон в проводнике(Например: фон-с белого на черный,а буквы-с черного на крассный).На рабочем столе нажымаем правую кнопку мыши,свойства,заходим в мню там где меняются темы, и там в нижнем правум угле есть помойму дополнительно. Там в строке находим окно и меняем цвета какой нам нравится. ;) P.S. : рассказую орентировочно потому что у мня сейчас винда 2000 и непомню точно.
  6. Когда писал,прогу качал,но я люблю простоту.В нете нашел сайт с темами,скачал все что нравится и вставил в StyleXP и все работает на !УРА! ;)
  7. У меня тоже такое было когда я пытался свою Style'йлуху на SP2 поставить.У тебя StyleXP работает только на SP1.Попробуй поставить SP1 или покапайся на www.tgtsoft.com ,может там есть версия на SP2 ;)
  8. Как на меня,самые классные звуки есть на диске "Червяки - мировая вечеринка". Там они не запакованы да и фразы на многих языках в том числе и на русском!!! ;)
  9. Привет всем! Если к вам приходит брат или сестра поиграть,а вам надо кудато уйти,но чтоб с компутером все было ОК (тоисть дети любят пошарить по компу) можна скачать прогу NetAdm. Хоть она предназначена для клубов,но дома на отдельном account'е может пригодится! Делаете установку,после нее выскочит настройка NetShell,та мв разделе "оффлайн" снимаете галочку блокирования компа ( ну чтоб при следующей загрузке он у вас не заблокировал комп ) и у всех остальных функцыях все выставляеете под себя.В установленной проге есть папка "MyComp",заходим в нее.и там уже есть папка "Игры". Туда кидаем все ссылки на игрухи. Только когда надумаете ето все делать,то лутше всего сделайте нового пользователя в винде и там все установить!!! Ссылка на последнюю версию http://my.elvisti.com/frost/na61.zip ;)
  10. Знаеш,даже если ты такое найдеш и ты не опытний user,не рекомендую разгонять.Могут быть плохие последствия!!! ;)
  11. М-да,игрура уже вышла тока в нее не всех потянуло!
  12. Народ,а вы пробовали создать свой район? У меня было тоже самое пока не сделал свой!!! Попробуйте,может поможет
×
×
  • Создать...