Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gregor_666

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gregor_666

Достижения Gregor_666

0

Репутация

  1. Ребята!!! помогите!!! 3 дня уже кон-сь с ноутом. Не могу найти дрова на чипсет. На все устройства дрова поставил, а на него родного нет. В конфигурации повисли два устройства: 1)SM контроллер шины 2)Сетевой контроллер На официальном сайте не могу ничего найти... В комплекте тоже ни чего нет кроме книжки и пустой болванки CD-R от HP (Лучшебы на неё дрова нарезали).
  2. Как снести BackDoor.Win32.Delf.wx? Как он прописывается в системе, и под какую из системных программ косит? Как настроить Internet Explorer? Помогите !!!!!!!!!!! :(
  3. На viruslist нашёл описание, но там нет рекомендации к удалению... Как его искать в реестре? Парни подскажите.... И возможно ли после этого лечения восстановить ОС? :(
  4. Подцепил жёсткий на другой ПК, запустил Каспера. Нашёл BackDoor.Win32.Delf.ev. Засада... Придётся выковыривать...
  5. Блин, всё сделал как посоветовали. Правда файл ntoskrnk.exe скопировал не серез консоль, а выдернул из дистриба XP и скопировал из под LiveCD. Разницы думаю никакой. И всё равно установка стопорится на половине определения устройств. Что за ерунда, может всё равно чегото не хватает сделать... Я уже второй день бьюсь с этим компом.... Может на вирюхов проверить. На компе перед всёй этой замуткой кстати не открывался диспетчер устройств, вываливалась ошибка. Какая не помню, вроде про программу, которая этот диспетчер открывает. :)
  6. Помогите!!!!!!! Стояла злощастная тема или стиль, надо было сверху поставить ОС. Из под Windows при установке вылезла ошибка, точно не помню какая, но чтото про ядро оси, и установка на этом закончилась. Внимания не придал, загрузился с CD-ROM, как только установка дошла по установки устройств, установка повисла. Парни сказали, что это из-за стиля оси. Boot.ini вроде подредактировал, но всё равно установка не идёт. Сносить ось нельзя... А теперь она не грузиться, просит установки... Что делать????????????
×
×
  • Создать...