Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Black April

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Black April

Достижения Black April

0

Репутация

  1. А это чинится? Был,а что понятно? Кроме фильмов то все нармально идет,или я чего-то не дагоняю?
  2. Установил и кодеки и драва, и все безрезультатно. Пробовал вставить другую видюху ( FX 5500), фильмы идут замечательно. Может на моей видюхе механическая поломка? (например что-то перегарело?)
  3. Да всё равно всё осталось я всё переустановил после формата и ничего Конфа : celeron 2000 . geforce 6600 ( 256 mb , 128 b ) win xp professional версия 2002 service pack 2 . Сегодня пытался установить другие драйвера с родного диска видюхи вышло вот что ( на одном из фильмов появился звук , но изображения нету) , может ктоинть скинуть новые драйвера на мою видюху(или ссылку на неё ) или сказать в чём здесь вообще дело.
  4. Пол года не знаю как справиться с этой проблемой. Виснет комп при запуске фильмов, на любом из кодэков (фильм начинает бесконечно долго грузится). Я и жесткий фарматнул,кодеки новые записал и все равно тоже-самое фильмы ни с дисков ни с самого компа не идут. А началось все с того, что я из игры не выходя (свернул ее) и попытался открыть клипчерез WMP он очень долго грузил и я перезагрузил комп. Что делать помогите !
×
×
  • Создать...