Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Корней Фомич

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Корней Фомич

Достижения Корней Фомич

0

Репутация

  1. Gеneral Уже полез! Но о результатах завтра: на меня и так уже косо смотрят - комп-то в спальне... ser208 Первая перезагрузка - это переход в графический режим установки. При включении компьютера быстрый тест памяти отключен и оперативка тестируется полностью. Вроде все в порядке... Но проверю обязательно! Спасибо.
  2. Kobi Спасибо! Уже начинаю! Результаты сообщу завтра - мои скоро спать ложатся... Gеneral Батарейку что ли вынуть? Или как по другому? Подскажи, будь другом...
  3. Спасибо всем за отзывчивость. Сразу исправляю свою оплошность - даю конфигурацию "железа": Материнская плата === ASUS P4SP-MX CPU ============= Celeron 3000 MHz RAM ============= DDR SDRAM 266MHz 256Mb (одной линейкой) HDD ============= Samsung 40Gb Видео ============ GeForce4 MX440 64Mb Модем ============ D-Link DFM 562is (int) Трехлетняя домашняя бюджетная машинка без претензий. Бортовое видео было отключено. Звук я отключил - без толку. Флопика нет. Штатно стоял CD-ROM, потом был добавлен DVD-RW. На счет RAID'а точно не скажу, но по-моему нету его. По поводу MHDD и Victoria... MHDD, как я понял, идет из-под "винды" (во всяком случае я так понял) - значит отпадает. Victoria 3.51 может запускаться с дискеты, но на машине нету флопа :) Теперь о разбивке... Винт разбивался FDISK'ом и средствами инсталятора Винды примерно равное количество раз. Партишену разбивку я не доверяю - не надежно (IMHO) Да, чуть не забыл! На компе возможна загрузка с USB FlashDrawe. Может, кто знает версию HDD-тестера для флешки, а то флоп ставить не хочется - нет свободного...
  4. А я к HTML Reafer'у привык... Тот же БЛОКНЌТ, только со встроеным броузером и кучкой приятностей типа стандартной палитры, "пипетки&q5ot;, быстрой вставки и подЦветкЁ тэгов и скриптов.
  5. Всем привет! Суть проблемы: при установке XP все идет нормально до первой попытки загрузки с HDD. После появления логотипа XP три голубых квадратика пробегают свое окошко, останавливаются в конце и машина виснет намертво! Реагирует только на "RESET". Пробовал ставить обе версии (pro и home) с трех(!) разных дисков (диски рабочие на 100%). Один из "хомяков" лицензионный. Пробовал ставить в разные разделы - результат один. "Винт" разбивается и форматируется идеально. Проверка Norton'ом на "битые" сектора показала, что диск цел. На этом компьютере XP уже стояла, но по недосмотру родителей (не моих, а 10-летнего "гения") "легла" и вставать больше не хочет. После 6-ти попыток переустановки терпение лопнуло. ПОМОГИТЕ!!! Хоть какую-то идею киньте... Постараюсь попробовать все.
×
×
  • Создать...