Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

abram4

Активные Участники
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о abram4

Достижения abram4

1

Репутация

  1. abram4

    AIMP

    А можно попросить "записать в предложения" создание "большого" (а еще лучше масштабируемого) скина квалифицированными специалистами ?
  2. abram4

    AIMP

    +1. Дюжину постов назад я практически то же самое говорил о размере всего интерфейса.
  3. abram4

    AIMP

    В экселе кнопки чуть побольше и привычнее :), для остального есть линейка масштабирования. Примерно вот так у меня выглядит AIMP относительно экселя Ладно, раз это только у меня такая проблема, не заморачивайтесь. В конце концов, юзабилити для подслеповатых это не самое главное для муз. плейера. Его дело - играть для хорошослышащих :bye1:
  4. abram4

    AIMP

    Спасибо, но ... мне собс-но нужен не хоткей, а крупный интерфейс. В резолюции 1920*1200 я просто не вижу ни текста, ни кнопок. Попробовал 3 скина, все попались мелкие А все их мне не перепробовать. Увы, придется отложить знакомство с плейером.
  5. abram4

    AIMP

    Многоуважаемый All! Подскажите плиз, как увеличить размеры интерфейса? На моем экране все буквы очень маленькие и мне их трудно читать, в кнопки мышой не попадаю ... расстройство в общем. В винампе для этого есть короткие кнопки Ctrl-D = Double size и можно порыться в куче скинов, что-то приемлемое найдется. А вот в AIMP такого не нашел, если где-то прохлопал - пальцем покажите плиз. А то хочется чего-то нового попробовать :rolleyes:
  6. дежавю ... Наверное, можно было бы прямо туда и приклеить это продолжение. Там я высказался подробно Процитирую оттуда самого себя пятилетней давности (сорри, с возрастом развилась мания величия) В той теме было еще много полезных высказываний ... и тогда их видимо никто не услышал, раз появилась эта тема. По прошествии 5 лет я все еще считаю что в потере людей главная вина - на руководстве форума. Ну и конечно, плюс общий упадок форумов на фоне развития соцсетей, блогов и лего-сайтов типа usoz, где люди могут свободно самовыражаться и делиться нажитым. В данном опросе отметил все пункты, хотя первые два не очень весомы.
  7. Аналогичный случай с карточкой GeForce - несовпадение контактов разъёма Схема разъёма карт ATI
  8. дык ... на то он и поисковик, чтобы искать. Например, может найти по ссылке на другом, известном ему сайте. А регистрация в поисковике только ускоряет индексирование и делается с целью продвижения сайта. Но это уже совсем другая тема.
  9. nohotlinks+htaccess ИМХО, проще сделать это через robots.txt. Точнее, прописать в нем : User-agent: * Disallow: /
  10. Бывает, оба диапазона частично числятся за SAMTEL, но могут раутиться у прова по разному. Поэтому лучше бы сравнивать когда и на 7 поймаешь ИП 80...
  11. Посмотри что покажет http://www.speedguide.net/analyzer.php , есть ли красные пункты
  12. Читай ФАК То есть, для исполнения придется звать золотую рыбку или Хоттабыча
  13. ИМХО, некорректная постановка задачи. Что и кому говорит наличие/отсутствие значка в сетевом окружении? Да ничего! Ну, скажем, есть значок, а дальше что? Даже на вопрос "а включен ли компьютер COMP?" невозможно однозначно ответить судя по этому значку. И вообще, смысл его в том, чтобы по нему щелкнуть и увидеть расшаренные ресурсы (папки с файлами, принтеры) того компа. Потом обменяться файлами, для чего нужна соответствующая настройка разрешений на чтение/запись, или попечатать на расшаренном принтере и т.п. А так ... чтобы видеть/не видеть значок не надо никаких доменов (кстати, HOME в домен не вписывается) или ВЛАНов. Сначала надо отладить сеть чтобы все стабильно видели всех а потом для "совсем невидимых" компов остановить службу Server. Или выполнить net config server /hidden:yes. Или в реестре поковыряться :sm(100): Остальных загнать в разные рабочие группы и не рассказывать юзерам что можно нажать кнопку Backspace :g:
×
×
  • Создать...