Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Lem

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lem

Достижения Lem

0

Репутация

  1. Lem

    XnView

    Решение: скачал порт-версию 2.00, в настройках указал для хранения ini файла папку с программой Все ОК.
  2. Lem

    XnView

    Попробовал вариант с латинским и откатом = 0. Не знаю, может это и раньше было, а я просто не замечал до тех пор, пока не понадобилось ввести аббревиатуру с И в конце. А баг между прочим, не первой свежести: http://newsgroup.xnview.com/viewtopic.php?f=35&t=19170
  3. Lem

    XnView

    Mercilaud, сравниваются серии снимков одного и того же объекта и варианты файла с примененными эффектами, зум необходим минимум 100. Irfan View для сравнения файлов точно не подходит. Еще раз благодарю за потраченнок время.
  4. Lem

    XnView

    Жизнь становится веселее! Удалил труп Оперы v.26 бета. Методом углубленного тыка выяснилось: все работает, если в в конце фразы или слова нет литеры И в верхнем регистре Спасибо Mercilaud, Valery.
  5. Lem

    XnView

    С плагинами в Irfan View разобрался, но как сравнивать файл\файлы в одном окне не нахожу.
  6. Lem

    XnView

    Irfan View может открыть несколько вариантов одного файла с разными эффектами и поддерживает плагины 8bf?
  7. Lem

    XnView

    Не решение. Только в XnView могу одновременно открыть для сравнения несколько файлов. Со сторонней программой, или с встроенным плагином Пайнт только ге*ор, при чем эта фигня появилась только вчера, т.к. до этого как раз работал с этой функцией и все было ок. В любом случае спасибо.
  8. Lem

    XnView

    Прозрачность менял - ничего не дает. Ставил и на 0 и на 100 и на 50 - ничего.
  9. Lem

    XnView

    Здравствуйте. Появилась такая проблема: не работает "Изображение+Добавить текст". Окно настроек текста открывается, нажимаю ок, виден текст в негативе под курсором, но при нажатии лев.кн. мыши текст пропадает. Прозрачность менял - ничего не дает. Появилось на версии 2.24 (Порт). Попробовал версию 2.20 и 2.25 - то же самое. Т.е. сама программа ни при чем. А у меня чего-то не хватает? Ява есть, Визуал Студио есть, НЕТ Фрэймворк есть - чо ей надо-то??? Виндоуз7 Хоум Премиум. Всегда пользовался только портативной версией, и на ЭксПи и на 7.
  10. Lem

    CDBurnerXP Pro

    To KANT: С латинским шрифтом она работает вроде нормально. Судя по дате последнего обновления автор положил на тех, кто использует кириллицу. Т.е. энтот закидон никак не лечится. Или есть способ заставить ее работать нормально?
  11. Lem

    CDBurnerXP Pro

    CDBurnerXP Pro 3.0.116: В окне пректа вся кириллица превращается в кергуду. (В проводнике все нормально) Если записать такой диск, то Windows его не читает (выдает: не найден файл) Это только у меня, или еще у кого? Возможно ли что-то сделать, или единственный выход - писать имена в транслите?
×
×
  • Создать...