Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

KUS

Активные Участники
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KUS

Посетители профиля

2 271 просмотр профиля

Достижения KUS

1

Репутация

  1. Позволю себе возразить Вам, уважаемая toma.m. http://blogs.msdn.com/b/e7ru/archive/2009/05/12/support-and-q-a-for-solid-state-drives.aspx
  2. Включите отображение скрытых и системных файлов. ...плюс скрытая папка резервных копий ОС, размер которой не отображается в Проводнике. Воспользуйтесь альтернативным файловым менеджером, например, freeCommander, Total Commander (он платный). Или взгляните на системный диск из-под любого LiveCD, желательно на основе Linux.
  3. Сомневаюсь в "родословной" вашей ОС.
  4. Такое случается, если параллельно с Win 7 на компьютере установлена Win XP. После загрузки в ХР в "семёрочке" пропадают точки восстановления. Проблема известная. Лечится легко, об этом на технете есть статья. К сожалению, сейчас найти не смог. Если попадётся на глаза- дам ссылку. ...по дефолту во всех редакциях Win 7 восстановление системы на системном разделе включено.
  5. Согласен, всё это так. Но я подразумеваю, что у автора нормальная легитимная ОС, как чаще всего и бывает на ноутбуках. По-моему, так должно быть априори. В противном случае все вопросы по г-сборкам- к их авторам. Я прав? :) ...извините, ежели что не так. :)
  6. Пуск- все программы- стандартные-служебные- восстановление системы. Запускаете, выбираете точку восстановления, предшествующую появлению проблемы. Там ничего сложного нет. Уверен- разберётесь. Удачи.
  7. Восстановление системы на дату, предшествующую появлению проблемы, не пробовали?
  8. Мне кажется, достаточно будет в BIOS выставить первоочередную загрузку с жёсткого диска, а привод отключить совсем в списке загрузочных устройств (Disable). Потому как при опросе устройств привод тоже опрашивается, а физически он не подключен. В результате- BSOD.
  9. Как вариант: проверьте, запущена ли служба "Установщик модулей Windows". Пуск- Панель управления- Администрирование- Службы.
  10. Dann

    С днем рождения!

  11. Материнская плата не от Microstar часом?
  12. Гм... Тема ещё актуальна. :)
  13. У товарища была подобная проблема, мучался пару месяцев, никак не могли найти причину. Как ни странно, помогло следующее: отсоединение ВСЕХ шлейфов и проводов от мат. платы и повторное подключение. Проблема исчезла. P.S. ...решение нашли на комп. форуме.
×
×
  • Создать...