Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

JeZ

Активные Участники
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JeZ

Достижения JeZ

0

Репутация

  1. Не уверен, не обгоняй :( . Неа, так не канает. Ну ладно поищу где смогу. Спасибо за помощь. :(
  2. Ребят, это не серьезно. Я имею в виду ПРЯМОЕ соединение между компьютерами по модему. Т.е. игра дозванивается до другого компьютера без ВЫХОДА в интернет. Другой комьютер принимает этот звонок устанавливает связь и эти два компьютера играют друг с другом и больше никто. Повторяю я имею в виду игру без ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ. Говорят есть патч который позволяет играть без выхода в интернет обычным телефонным соединением между двумя компьютерами.
  3. Я же говорю не по ИНТЕРНЕТУ, а по МОДЕМУ. Но все-равно спасибо за помощь.
  4. Попробуй загрузиться с загрузочной дискеты. Если конечно умеешь с ДОСом работать. Потом скопируй что надо на винт, перезагрузись нормально и устанавливай.
  5. У меня контра версии 1.5 там нет поддержки игры между двумя компьютерами через модем. Говорят есть патч. Может быть кто знает где его можно скачать. ЗЫ. Заранее извиняюсь, если такая тема была(полазил по форуму вроде нет).
  6. JeZ

    моя статистика

    Интересно, а как вы вычисляете проценты с точностью до целых, на калькуляторе? А во все, что вы перечислили играет меньшая часть моих друзей. Большинству просто некогда играть.
  7. Мда... И скорее всего с американского-английского. Только там полно таких долобо....в. Хотя прикольно. Ржал как конь. :P
  8. JeZ

    Lohoware

    Какой только херней люди не маятся. А у меня есть программа, которая позволяет влиять на вредноносные гамма лучи для излечения геморроя, заварота кишок, мозгов, левого верхнего аппендикса, а также около тысячи различных заболеваний. Теперь новая версия для ЖК и плазменных мониторов. Подходит для любого возраста. Противопоказаний абсолютно никаких нет. В магазинах эта программа не продается. Только у меня и только для тупых американцев-засран...в по удивительно низкой цене $1000.99. Живите вечно дорогие засран...ы. B)
  9. zed123 Ты что, никогда не был в военкомате и незнаешь что такое Великая и Могучая Русская Армия? Да дело даже и не в этом. Просто прикольно.
  10. JeZ

    Heroes IV

    Проблема в том, что я ее уже неделю не могу найти. Вообще нигде нету. Дополнений всяких кучя, а оригинала Буковского нет. После Нового Года как корова языком слизала. Ну что же будем искать. Спасибо.
  11. JeZ

    Heroes IV

    Установил недавно аглицкий хирос четвертый, выпустила сей шедевр на территории нашей необъятной родины Бука. Потом купил дополнение на него Грядущая буря. ТОже Бука выпустила, но русифицированный. Ставлю его на оригинал, запускаю, а вместо русских буковок всякие значки. Я понимаю, что проблема со шрифтом, но почему. В дополнении написано, что оригинал должен быть выпущен Букой, но там не написано, что он должен быть русифицирован. Может проблема в том, что оргинал аглицкий? Помогите кто чем может.
  12. JeZ

    Acorp Modem - ?????

    Вчера у знакомого был. У него Акорп внутренний. Говорит - работает как часики. Черт его знает. Постоянно как что покупаешь(даже у серьезной фирмы) все-равно что кота в мешке.
  13. Мда... хорошо там, где нас нет...
  14. JeZ

    Тестим

    Тоже 18. Ребят, меня глючит или у меня монитор кривой, но что-то они везде(всмысле груди на одной женщине во всех картинках) разные. Одна больше другая меньше... Или я пива перепил... Ну как-то слишком явно разные... Наверное перепил... :( Не...Я гоню...
  15. :( Прикольно. Где вычитал? Или в реале было?
×
×
  • Создать...