Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Fantasier

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fantasier

Достижения Fantasier

0

Репутация

  1. Спасибо, вы мне очень помогли, а то я боялся, что это было связано как-то со спайварами, которые проникли ко мне именно в тот день. Я тоже пользовался этим прокси длительный период, и он мне тоже много чего сэкономил, тоже сожалею. Теперь хоть буду знать, в чем была проблема. Чтож, пора переходить на безлимитку, пока есть возможность. Ещё раз спасибо. Тему закрывать, имхо необязательно, вдруг кто-нибудь найдет достойную альтернативу и опубликует её тут. Хм, да, что-то не обратил внимания, CProxy, а не CPProxy, просьба к модераторам переименовать тему и убрать лишнюю букафку "Р" из названия топика в первом слове, если вдруг обратите внимание. Да, и ответа на вопрос про ХендиКеш я не получил, хотя уже, думаю, вряд ли получу. В кеше стандартном оперы тоже есть свои плюсы, поживу оставшиеся полмесяца с ним, а дальше мне уже, наверное, ХендиКеш действительно будет не интересен (после перехаода на безлимитный тариф). Ещё раз спасибо за внимание, но всё же если кто-нибудь знает о связи ХендиКеша с СПрокси - просьба отписаться. Меня интересует, как связаны эти две программы, и возможно ли привести в рабочее состояние программу ХендиКеш после падения СПрокси, и, если да, то как. Для меня этот вопрос, конечно, уже не жизненно важен, но просто из любопытсва, да и вдруг кто-то столкнется с такой же проблемой.
  2. http://xgm.ru/forum/showthread.php?t=4731 может пригодится:?
  3. Ну, это понятно. Просто хендикеш лучше стандартного кеша оперы, как описывал СайКрафт, и действительно хендиеш крутая программа, работающая с кешем и на мой взгляд лучше. Сейчас конечно, когда прокси упал, а хендикеш работает достаточно криво, или вовсе не работает...я включил кеш в опере. А так, пока работала прога хендикеш, я, по наставлению СайКрафта, отключил память в опере и с кешем работала тока прога "хендикеш". А сейчас я конечно возобновил кеш в опере, поставил там кешированные картинки и всё такое. Просто вопрос главный в чем...сдох ли прокси в Чехии, или это связано с побывавшими у меня спайварами? И второй вопрос про хендикеш, я не знал, что он так связан с проксей...и вот интересно, насколько он связан с проксей и можно ли пользоваться хендикешем без прокси? Если прокси не вернуть...хотя, конечно, очень хотелось бы вернуть проксю, только не знаю как и возможно ли это. Сейчас конечно пока пользуюсь кешем оперы, стандартным.
  4. Сразу сори, если тема не там, или уже обсуждалась, но ответьте кто-нибудь, пожалуйста, на вопрос. Вопрос один, но включает в себя мелкие "подвопросики": 1. Сервер CPProxy в Чехии упал? Или это из-за недавно побывавших у меня спайваров я не могу подключитсья к серверу прокси? Просто, когда я в опере АС отключаю прокси, всё вроде нормально идет, с прокси же ни одна страница не грузится. 2. Теперь, когда я серфирую по страницам, на которых я каждый день, я вижу, что картинки будто грузятся по новой. HandyCache у меня стоит так же в неизменном состоянии, вроде работает, но я вижу, что картинки, которые у меня есть в кеше хендикеша грузятся по новой. У меня есть счетчик трафика, который показывает, происходит ли у меня в данный момент даунлоад с инета, так вот раньше, с прокси у меня хендикеш за секунду вытаскивал картинку в Опере АС из кеша, при этом даунлоада картинки не происходило, то теперь я вижу, что картинки грузятся по новой, может не все, т.к. я за мелкими картинками уследить не могу, ведь без прокси скорость инета стала быстрой. Вобщем, вот такие проблемы. В связи с этим, я хочу со следующего месяца перейти на безлимитку...но до следующего месяца надо дожить, поэтому прошу о помощи - подскажите, кто чем может. p.s. эти программы мне давал SyCraft, но в последнее время что-то стало не видно его и в асе не отвечает...
×
×
  • Создать...