Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

kolya

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kolya

Достижения kolya

0

Репутация

  1. Я ещё звук пускал с наушников, а с лин. входа он запирается. Регулятор уровня громкости на звукой ставил по разному, всё равно сильное искажение.
  2. Я подключал видеомагнитофон к компу через TV тюнер "Behold TV 507 RDS" и нормально получилось. Но. Были небольшие проблемы с синхроном по звуку. Звук немного отставал. Я думаю с настройками разобраться и всё.
  3. Почаще заходи на этот сайт http://www.foto.ru/ Здесь вся информация и тесты. Я вот тоже в раздумье.
  4. Странно! У всех всё нормально. Я же не могу запустить. На модеме идёт, а на выделенке пытается (когда вводишь имя и пароль в начале загрузки) пишет ошибку. Было у кого так или нет?
  5. Или поставь програмку RegCleaner, это специально для очистки реестра, она делает копии при удалении, если не то удалил потом можешь вернуть.Она русская версия, в параметрах выбери язык и всё. Если конечно она у тебя есть.
  6. Напрасно конечно ставить 2 (антивиря) вместе. А меню "Пуск" тоже не работает, чтобы войти и сделать "Востановление системы"?
  7. kolya

    Nero Burning Rom

    dartman. Спасибо за рекомендации, попробуем. А в Nero, младше 6 версии были такие глюки и дома и на работе.
  8. kolya

    Nero Burning Rom

    Всем привет! А запись первая в какой програме была? если не в "Nero'' то не допишешь. У меня тоже были регулярные проблемки с продолжением записи. Поставил Nero 6 ULTRA EDITION 6.0.0.19 и стало всё нормально. Сразу видит что уже записано и добавляешь что тебе нужно.Вот мне вот эта версия понравилась. Ну посмотрим что ещё посоветуют.
  9. Ну что тебе подсказать? Без партишена всё работает? вот нада проверить. И при установке с загр.диска ХР он (диск) форматируется и там можно выбрать как форматировать NTFS или FAT если конечно диск не большой. Или искать загрузочный нормальный для ХР и при загрузке разбить тем же партишеном.Нада пробовать, а так трудно судить. Может проблема и в HDD. Если есть возможность подключи другой винт.
  10. Всем привет! Мне кажется и дискетой ты не форматнёшь NTFS. У меня работает "партишен-8" да ещё и русский. Или вот подсказали тбе на загрузочных есть такие программы.При загрузке будет меню и занимайся с разделами на диске.Вот было как то и меня, так я с загр.диска форматировал, и ругался что не может отформатировать диск, но там было меню"Всё равно продолжить". Так я и форматнул. Удачи.
  11. kolya

    XP with 98

    Есть ещё вариант более простой. Если не установлен, то установить "Partition Magic" и при помощи этой отличной програмки можно установить 2-ю ОС. Более подробно прописано в журнале "Enter" №4 февраль 2004 г. А было бы ещё проще если сначала стоял "98", а затем ХР ставишь, он сам предлагает на какой диск установить. Это на будущее.
  12. Лучше всего взять память и отнести в "сервисцентр", они протестируют её, и скажут. Или если есть возможность взять у кого то на время проверить, но брать такую же, как у тебя. Надо с чего то начинать. А сидеть с лупой искать микротрещинки-это опять нужен специалист.Хотя это может и не память.Здесь можно на многое грешить. Удачи.
  13. Вем привет! Попробуй всё таки протестировать сначала память, тебе правильно подсказали.
  14. Всё правильно тебе подсказали. Там пишет,что программное обеспечение не тестировалось в "XP" ( так или нет?) Если пишет именно так, нажми (всё равно продолжить). Вот и всё. Будет работать я уверяю.
  15. Всем привет! Вот прога "Win Rescue XP 1.08" Цитирую! Программа для резервного копирования и востановления файлов реестра и др. конфирурационных файлов ХР. Помимо основной функции способна дефрагментировать внутреннее строение реестра для уменьшения обьёма его файлов и ускоренного доступа к ним." Ссылки увы нет.
×
×
  • Создать...