Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

jekSAN

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jekSAN

Достижения jekSAN

0

Репутация

  1. Здравствуйте участники СофтФорума! Предлагаю на Ваше рассмотрение тему: "Agnitum Outpost Firewall. Вы: за или против?" После того, как я открыл недавно тему по поводу трояна, который завёлся в моей системе, то некоторые участники форума, предлагавшие помощь, писали, что это может быть не троян, а - Outpost Firewall!!! Якобы некоторые файлы нужно переименовать и всё будет в порядке: Outpost начнёт дружить с системой. Может это действительно так? Пожалуйста напишите было-ли у Вас такое. Может Ваш компьютер начинал работать иначе после установки Outpost. Если да, то укажите версию Outpostа и неполадки.
  2. sanitary, который написал про дуплет. Я сам удивился когда увидел сообщение, но редактировать нельзя было. И действительно - причём здесь ОУТПОСТ. Это получается, что неопытный пользователь установивший ОУТПОСТ при выходе в Интернет будет думать, что его система атакована из сети, а на самом деле ОУТПОСТОМ? Будет переустанавливать систему, пока сам не разберётся в чём дело, так где же выход из такой ситуации? Хорошую рекламу в форуме ты делаешь ОУТПОСТУ. К стати ОУТПОСТ у меня в системе установлен около 2-х лет (разные версии были), но, при всём уважении, таких ситуаций, когда ОУТПОСТ крушил систему, не было.
  3. Форум для того, чтобы обсуждать проблемы, статьи и т.д, а не для обсуждения ошибок и оплошностей других пользователей. Не так ли?
  4. Трояна удалил :D , с помощью отката системы. При перезагрузке Антивирус успел среагировать быстрее чем. ТРОЯН - Spy.Banker сидел в папке Windows Трояна удалил ;) , с помощью отката системы. При перезагрузке Антивирус успел среагировать быстрее чем. ТРОЯН - Spy.Banker сидел в папке Windows. Всем предлагавшим помощь, спасибо!
  5. В системе стоит Оутпост Pro.v4.0.888.559.Beta. А то, что это троян мне выдал антивирус NOD 32 (версия 2.5), но было уже поздно. Название трояна прочитать не успел. Перед перезагрузкой появляются белые буквы на синем фоне. За помощь спасибо, попробую.
  6. Если ничего не поможет? :) Попробуй лечить его при перезагрузке (сначало сделай копию). Таким способом я вылечил не один десяток вирусов в системных папках.
  7. Через Интернет в комп залез ТРОЯН (хотя стоит NOD 32 и Outpost). Теперь не могу очистить комп, так как он не успев загрузиться начинает перезагружаться. Помогите вылечить машину, и как ижбежать подобного в будущем.
×
×
  • Создать...