Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

cand

Активные Участники
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

cand стал победителем дня 16 января 2015

cand имел наиболее популярный контент!

Информация о cand

Достижения cand

1

Репутация

  1. Ноут Acer 2510G. Система Семерка максимальная, варез. Автозагрузка чистая. Зд программы стоят, это да. Но как раз на них он не виснет. И при просмотре видео тоже, хотя казалось бы нагрузка повышается именно в этот момент. Видимо все-таки влияет САМО нажатие клавиш, а значит мусор под них все же попал. Других объяснений у меня пока нет. Потому что с внешней клавиатурой и с виртуальной клавиатурой он работает нормально.
  2. Ноут покупал чистым. Ось устанавливал сам.
  3. Ноут я выбирал помощнее. Для работы в 3д. Acer 2510
  4. Хотелось бы еще знать какого характера моя проблема.
  5. Вот лог после попытки восстановления. CBS.log CBS.log
  6. А если диска нет и семерка просто скачана?
  7. На экранной клавиатуре все нормально, не виснет. Просто дико не удобно и долго тыкать по одной клавише. А так все норм. самое удивительное в том. что клаву как раз никто и не насиловал!))) Ноуту - год! использовался только для просмотра фильмов и изредка выполнения дизайнерских задач (фотошоп, 4D Cinema). И да. С другой клавой подключенной к этому ноуту тоже все нормально.
  8. Проверял. Выпадает синий экран с кодом ошибки 124.
  9. Попробовал сейчас еще раз при отключенном антивирусе - в браузере завис так же. Так что антивирь ни при чем. Хотя в тестовом редакторе без антивиря работал нормально. Но у меня и до этого он вис иногда не сразу, а через какое-то время. отличительная особенность - БЫСТРЫЙ набор текста. Вот на это он реагирует железно - иногда и 5 букв набрать не успеваю, виснет. Если заподозрить оперативку, то почему он не реагирует на работу 3д программ, фотошопа, и открытого видео? На все это он смотрит спокойно! Ни разу никаких проблем не возникало! А при наборе текста вдруг полный швах....
  10. Не нашел пока никакого сброса на стандартные настройки...
  11. )))) Попробовал без антивируса)))) А в чем фокус??? действительно без него не виснет..... И как это решить теперь? менять антивирус?
  12. Пунто Свитчера точно нет. Не люблю. В безопасном режиме пробовал - выпадает синий экран с кодом ошибки 124. Читал про нее, но там очень расплывчато, Причина может быть в чем угодно. Самое противное, что когда ноут уже завис, не посмотришь какой процесс эта ошибка грузит. Антивирус еще не пробовал отключать. Надо попробовать.
  13. Вот логи. CollectionLog-2016.06.22-15.12.zip CollectionLog-2016.06.22-15.12.zip CollectionLog-2016.06.22-15.12.zip CollectionLog-2016.06.22-15.12.zip
  14. А как долечить не подскажете? И что для этого надо. Какие логи нужны?
×
×
  • Создать...