Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ViSsI

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ViSsI

Достижения ViSsI

0

Репутация

  1. http://ru.wikipedia.org/wiki/Сортировка_вставками
  2. ViSsI

    HELP!

    Почитай http://www.pcfixreview.com/windows/causes-...caller-problem/ Возможно это проблемы с памятью.
  3. Вообще, если загружаются одновременно модули PDO и обычные (ext_mysql и ext_mysqli), то они оба не работают :-), так что думаю имеет смысл включить error_reporting, и почитать ошибки при загрузке. А ещё стоит libmysql.dll из директории php копировать куда-нибудь в <Windows dir> или <Apache dir>/bin. Перезагружать в таких случаях нужно сервер, это делается одной консольной командой net stop Apache2 && net start Apache2, где вместо Apache2 нужно подставить имя сервиса апача.
  4. Не думаю, что стоит нервничать. Это какой-то майкрософстский проект с призами и всем прочим. Чел запостил анкету и хочет продвинуться дальше.
  5. Готовый есть на htmlarea.com Самому бы написать ...
  6. По запросу "WYSIWYG editor in browser" в Google это вторая ссылка :) Всё же, как их сделать-то? В мозилле и IE есть midasmidas. Далее ясно, а вот в опере как быть?
  7. Для ввода сообщений в gmail и в google blogger используются формы, в которых возможно применять форматирование, т.е., не стандартные plain-текстовые. Потрошить gmail или blogger -- неблагодарное занятие. Может кто встречался с такими формами?
  8. ViSsI

    Yamaha 724

    Подходят. Официальные XP-шные подходят. :P
  9. ViSsI

    Yamaha 724

    Где взять драйвера под Win2003? Сам Win2003 был надыбан известным образом, поэтому Windows Update отказывается обслуживать его. Что делать? :)
×
×
  • Создать...