Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

sar_64

-=V.I.P.=-
  • Постов

    1 040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

sar_64 стал победителем дня 15 мая 2015

sar_64 имел наиболее популярный контент!

Информация о sar_64

Посетители профиля

4 299 просмотров профиля

Достижения sar_64

18

Репутация

  1. Спасибо. Не пробовал, использовал для этой цели другие программы. Но это для периодического сканирования на mailware
  2. Shadow TH, спасибо. Comodo очень давно не использовал, раньше вроде неплохой был, только немного своеобразный. Присмотрюсь повнимательнее к нему. А версия платная или бесплатная?
  3. Приветствую форумчан! Давненько я здесь ничего не писал, хоть и заглядывал иногда, не было необходимости, а просто флудить не хотелось. Посмотрел сейчас форум по Сетевой безопасности, к сожалению, последние посты по интересующим меня антивирусам датируются 2016 годом и сейчас уже, наверное, многое изменилось. Поэтому и решил спросить совета у вас, так как нет особого желания экспериментировать с установкой и удалением различных антивирусов. Длительное время я пользовался Eset NOD32 Antivirus-ом на своих компьютерах и ставил друзьям и знакомым (покупал лицензии). Он меня вполне устраивал, так как систему не грузил и достаточно неплохо защищал. Сейчас продлить лицензии не могу и в думаю, какой антивирус мне установить или на 10-ке вообще можно без стороннего антивируса обойтись. На старых машинах на 7-ке без антивируса, по-моему, слишком опасно. Только на днях выковыривал вирусы и трояны у знакомых на 7-ке без установленного антивируса. Хотелось бы услышать Ваши аргументированные отзывы по поводу Kaspersky Internet Security, Dr.Web Security Space, 360 Total Security и др. Рассматриваются как бесплатные варианты, так и платные. Заранее спасибо
  4. С Новым годом! Здоровья, успехов и исполнения желаний!
  5. Приветствую! Компьютер отца не хочет нормально работать на Рамблере. В Firefox главная страница загружается не полностью (текст загружается полностью, а картинки не все), при переходе на почту, подгружается только верхнее меню страницы, остальное пустое поле. При этом НОД 32 Антивирус (лицензия) выдает сообщения о ненадежном сертификате. Internet Explorer загружает главную страницу Рамблера, почту и другие страницы вообще не грузит, выдает сообщение: Невозможно загрузить страницу. После полной переустановки системы с форматированием всех дисков сначала все работало нормально, затем опять перестало. Посмотрите, пожалуйста, логи. Заранее спасибо CollectionLog-2016.08.16-21.42.zip
  6. Проголосовал. Пришлось регистрироваться на Госуслугах
  7. Самое главное, что эти данные будут храниться так, что все кому они понадобятся их сможет получить. Очень большое раздолье для криминала
  8. Это как в анекдоте, Windows 10 ты можешь и не любить, но вот сам процесс... ;)
  9. Приветствую! Обновил парочку ноутов знакомых с 8-ки (8.1) до 10-ки. Лично мне 10-ка кажется более удобной и работает быстрее. Перед переходом на новую систему обновлял сначала полностью старую систему. Один ноут мне по попался в момент обновления, т.е. я его включил и он устанавливал уже обновления, от меня ни чего не зависело. После окончания возникли проблемы, ни чего сделать не получилось кроме отката к старой системе. Затем уже сам обновил до 10-ки, предварительно обновив драйверы и установив обновления. В результате и все работало нормально. Сейчас стоит дилемма - обновлять ли свой ноут с 7-ки до 10-ки. Если бы у меня была на ноуте 8-ка, то ни минуты бы не стал сомневаться в необходимости обновления - ну не лежит у меня душа к этой системе, отстой полный ИМХО.
  10. Аналогично, наливаем кипяченую воду из чайника в ковшик, так чтоб воды хватило на чашку чая и нагревается на газовой плите за пол минуты. Чайник, конечно, приходится тоже кипятить, но не для того, чтоб выпить одну чашку чая, а чтоб была кипяченая вода.
  11. Можно попробовать восстановить файлы с помощью программ для восстановления удаленных файлов, такими как R-Studio, EasyRecovery и т.п. Возможно сами файлы еще находятся на диске и программы могут вытащить более ранние версии файлов.
  12. Сможет ли поршень в цилиндре создавать разряжение для подъема воды до уровня поршня? Хотя, если цилиндр предварительно заполнить водой, то может сработать.
  13. Поздравляю! Любви, взаимопонимания и уважения друг друга, долгих лет счастливой жизни!
  14. Могу на Яндекс или Гугл диск загрузить Загружаю на Яндекс. Ссылку в личку пришлю Все в личке.
×
×
  • Создать...