Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

чувак

Новички
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о чувак

Достижения чувак

0

Репутация

  1. ага WLAD тебе самое большое огроменное особое спасибо!!!! приезжай в Астану в гости)))) :)
  2. УРААААААААААААААААААА :) СПАСИБО РЕБЯТАААА!!!! ВСЕ ОТРУССИФИЦИРОВАЛ!!!!! ЙЕСС!! ЩАСТИЕ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ)))) :)
  3. Alancor не кипятись, Wlad спасибо я уже сделал все! теперь переустановлю ОСку попробую! Оказывается прогу устанавливал на комп под другим именем а не под админом... тото ошибку вызывало))) спасибо ребята! ;-)
  4. да я ничего не менял при установке чесслово!
  5. хЫЫЫ)) Wlad издеваешься?)) я не до такой степени чайник чтоб незнат ькакие кнопки нажимать)) в том то и дело что я нажимаю а он ничего не находит! :dontgetit: может дело в том, что я при установлении проги не туда галочку поставил, не на тот юхб?
  6. Wlad, я скачал эту прогу и установил F1Upgrade и NSS как бы две проги установились из одного... но они ничего не делают.. потом внизу еще Ноика Тул прога есть тоже скачал и установил... вот которая на картинке... но и та и эта ниче не делает... если сможешь может скинешь на мыло мне ту прогу про которую ты гришь а? заранее спасибо, вот мыло Prince79@mail.ru про эту прогу гришь?
  7. не могу понять где тут кнопка Enable :-( вот пасмарите на фотке как у мя выходит....
  8. ну магазин как магазин, салон по продаже сотовых телефонов)) ну может быть да "серый".. незнаю даже... попробую сам ладно спасибо)) я же скажу магазин как называется, я же не с России, а из Казахстана города Астана)) а кстати я эту прогу скачал и не пойму как она работает... ниче не делает ни сканирует ничего абсолютно.. просто запускаю стоит и все ((
  9. и кстати хотел узнать, и на какой я должен поменять?))) а то я смарю на мой смарт ни одного кода нет в этих ссылках, которых вы скдываете тут))
  10. привет всем! я покупал ее в фирменном магазине, по имей коду даже регистрировался на форуме Нокиа са йта Нокиа, там потдвердили что сотка новая и изначально поддерживала руссификацию... то бишь када купил первая версия стояла русская ОСка, а через инет када обновлял, там предупреждали что прошивка новая тока на английской версии, я думал установлю потом пасмарю, а оказалось все на английском тока ну и другие языки есть кроме русской, сервис-центре нокиа в нашем городе узнавал, они грят поставим без проблем новую версию русскую конечно за деньги, но грит в инете не найдете русскую версию, т.к. еще руссификацию на прошивку новую не сделали еще... вот такие дела... ну попробовать могу коды поменять, этим я не убью полностью сотку потом?
  11. Извини, alancor, не знал :g:. Даааа..., так и нет ответов на мою тему... Придется платно обновиться..., или руссифицировать. Уже запарился с английским интерфейсом :doh:
  12. чувак

    Nokia N81_8GB

    Привет админу и всем пользователям! Я в декабре купил смарт Nokia N81 8GB, OS-ка там была русская.... через юзб-кабель один раз решил обновить операционку на обновленную версию.... у меня теперь версия V11.0.045! Проблема в том, что эта операционка на англиском языке :) Не можете ли тут выложить программное обеспечение на русском языке или руссификацию? Заранее благодарен!!! ! Предупреждение:Для подобного сообщения нужно было создать новую тему про N81
×
×
  • Создать...