Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Саня Кошкин

Активные Участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Саня Кошкин

Достижения Саня Кошкин

0

Репутация

  1. B.O.N.D Ещё замечание по поводу возможных проблем, связанных с прокладкой кабелей по воздуху вдоль стены дома- неравнодушные соседи и злополуное ЖЭУ.. и с теми, и с другими были (хоть и не глобальные) проблемы.. Зиму, как показывает практика они переживают на улице нормально.. правда, опять-таки не долговечно.. лет 5 и.. может, дольше :P Моё мнение- бери D-Link. Переплатишь чуток за бренд, но будешь уверен в качестве.. З.Ы. Не забывайте, господа, про грозоотводы.. ну или хотя бы на время стихии кабеля из всех возможных дырок вытыкайте.. если, конечно, хотите цберечь свои "драгоценные" от преждевременной смерти Хотя в преддверии зимы- это не проблема B) Good Luck!
  2. Дрям.. Была похожая проблема у друга и соратника по сети: при попытке создания входящего подключения у него комп просто перегружался.. проблема была в сетевухе и несовместимости дров с winХРень.. хотя по FTP всё нормально качалось (кстати, тоже вариант решения проблемы! ).. Решилась, соответсвенно, заменой сетевухи на новую.. И ещё.. Ты бы хоть написал, что за ошибку выдаёт Винда..
  3. ВСЕМ дрям ,-)) Мне категорически приятно, что Форумчане Софтодрома имеют такой уровень образования! Когда я увидел на первом месте- ВЫСШЕЕ.. я был приятно удивлён! правда.. Вот.. а сам грызу гранит науки в НГУ- впереди 4ый курс! .-)) P.S. bokrenok- держи лапу, брат по месту учёбы ,-))
  4. AlexLv ..ещё попробуй увеличить объём КЭШа при копировании.. в настройках винды где-то это есть.. но сам не искал- пользуюсь ТоталКомандером.. там ЭТО есть в настройках.. вот.. тока не стоит увлекаться- чрезмерное его увеличение приведёт к возможности потери данных при копировании (по крайней мере, меня в своё время такими страшными словами напугали- так я и пробовать не стал .-)..
  5. "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого ПЫ-ЛЕ-СО-СА!" Дрям.. Это я к тому, что уже малёхо задолбало ждать.. Вроде официальный релиз обещался ещё к весне этого года (я ещё помнится искренне радовался, что это прямёхенько перед сессией :) :) :) ), а толку от обещаний.. или, мло "обещанного три года ждут"?? от всей широты русской души?? .-/ Может, кто про них недавно читал: что там обещается?? самому лень искать B)
  6. Lestar Ещё тебе, возможно, поможет программа VideoLan -- программа для передачи потокового видео по локальной сети; может транслировать файлы с жесткого диска, DVD-плеера или выхода видеокарты... Файл можно скачать с Софтобазы на Софтодроме :( ;)
  7. Trefun ...потом расскажешь, как твой антивирь справился... если мы тебя вообще когда-нибудь теперь увидим :lol: :lol: :lol: шучу.... И прошу прощения за офф-топ: тема сама собой туда потекла :D
  8. Дальнобойщики 3!!! ...и ничего более... играть вообще вредно и противно, кстати... но вот моя любовь к "железным любимцам настоящих мужчин" :P : грузовикам и мотоциклам - не даёт мне спокойно жить... Что ж, выход запланирован на апрель-май (если я не ошибаюсь) как раз накануне сессии - так что, видимо, что такое Универ придётся забыть.... :lol: :lol: :lol: ;) ;) ;) :P :P :P
  9. ZooM У самого стоит та же видюха... конечно, не блеск, но в НФС я гамаю... Короче, ниже приведу совет одного "умельца", но предупреждаю: всё, что ты решишь сделать по разгону видюхи - 100% на твой страх и риск! Чтобы операция разгона была более надёжная и безопасная - возьми предварительно для видюхи кулер по-лучше...
  10. Господа. Можно полюбопытствовать, куда "уплыла" тема "Кряки"? Исчезла ли она со страниц Софт-Форума за ненадобностью или же благополучно интегрировалась наконец-то с "Где скачть?"
  11. Тролль Боюсь, парень имел ввиду другое: А загружать операционную систему, конечно, можно... agexp, если имелось ввиду всё же то, о чем написал Тролль, то в следущий раз попытайся чуть более яснее выражать мысль... а то у людей может всё представление о миру может измениться... "Типа, весь мир в лохах сидит: до сих пор на винт операционку ставят..."
  12. agexp Здрастье, приехали... а головой подумать??? Винда постоянно работает с системными файлами: читает, создает новые, создает временные, кэширует данные ИТД ИТП!!! а теперь представь, что буедет с твоим DVD+-RW (другого не поканает... хотя 98-ая занимает меньше 700...ну CD-RW), даже если бы это было возможно?????представил????? :( А теперь подумай, стоило ли заводить тему?????
  13. Strike Вообще говоря, Elite Group K7VTA3 далеко не самая лучшая мать, но рассуждать уже, видимо, поздно... (просто на будущее: мать - это не то, на чём стоит экономить...) Очень сильно смахивает, что просто звуковуха глюковатая... причём серьёзно... возможно, в детсве головой ударилась :) Если комп куплен недавно - обратись по гарантии, пуская сами разгребают... в противном случае я бы тебе посоветовал взять отдельно звуковуху, а встроенную вырубить НА ФИГ! ЗЫ У меня, кстати, GigaByte тоже со встроенной звуковухой... ничего подобного, как вас: Strike и Click, у меня (к счастью :))не было, но вот звук при включенном чате или чуть большей перезагруженности системы в играх (НФС, например, что 6, что 7 - всё одно...) тор-мо-зит... :(
  14. Радио-сеть делается чуть ли не проще, чем та, которую большинство из нас представляет... никакой мароки с проводами, прокладкой итд итп... есть только три существенных минуса: 1. Цена Радио-сетвых карт на порядок выше, чем на обычные... 2. Несмотря на многочисленные усилия, скорости пока, насколько мне известно, даже 100Мб/с не удалось достичь... не говоря уже о гигабитных локальных сетях... 3. "Пробивная" способность большинста радио-карт пока оставляет желать лучшего... да и погода порой может сыграть злую шутку... Но в отдельных случаях игра явно стоит свеч... решать в конечном итоге тебе...
  15. sezam NAV только на год - так что Посторонним В. прав... Как вариант можешь поставить версию 2004 года... хотя Нортон -это не то, что лично у меня вызывает доверие <_<
×
×
  • Создать...