Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Consul

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Consul

Достижения Consul

0

Репутация

  1. У меня бывали такие же проблемы. Метод решения - вытащить все лишние устройства, оставить только необходимый минимум, т.е. видеокарту. В BIOS отключить все интегрированные устройства. Если не помогает - попробуй переставить "мозги" в другой слот памяти.
  2. Пробовал, результат - один в один !!!!!!!!!!!
  3. Видяху я тоже менял, результат тот же..... Похоже проблема в БИОСе, я нашел на "маму" прошивки, буду пробовать....
  4. Здорово, Проц не разгонял, БИОС не олбнавлял, с этого диска ставил всей конторе, диск нормальный, лицензионный. 98 ставить пробовал - результат аналогичный, при загрузке начинается перезагрузка.
  5. Инсталляю win2000prof. Первая часть на синем фоне происходит без проблем. Уходит на перезагрузку. Затем, появлятся полоска загрузки на черном экране, доходит до конца - все хорошо, потом появляется заставка Виндов с полоской загрузки, доходит примерно до 50% и уходит на перезагрузку и так до посинения. Всё лишнее "железо" выкинул, интегрированные устройства - в БИОС отключил, попробовал инсталлять на другой винт - та же проблема !!!
×
×
  • Создать...