Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sanada

Участники
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sanada стал победителем дня 26 февраля 2020

Sanada имел наиболее популярный контент!

Информация о Sanada

Посетители профиля

12 963 просмотра профиля

Достижения Sanada

11

Репутация

  1. Поздравляю всех мужчин с наступающим праздником! Всем здоровья и мирного неба над головой!

  2. Доброго всем дня, камрады! Пропала наша бухгалтер. Как всегда: сначала горим интузазизмом, а потом забиваем. Видимо покупка/сборка отложена на неопределенный срок. Но это не отменяет во первых - Вашей оперативной помощи, во вторых - моего обещания сообщить о результатах. Кроме того, вариант на AMD буду использовать как основу для своего домашнего апгрейда. Мне для Скайрима да жене для Линейки его за глаза должно быть Еще раз огромное спасибо за помощь!
  3. В начале следующего месяца. По результатам отпишусь конечно.
  4. По ценам ДНС вылезли всего на 515 руб, что не существенно Можно считать, глаз - алмаз
  5. Спасибо большое! Буду рассматривать оба варианта, может что-то скомбинирую в зависимости от цены и наличия.
  6. Yezhishe, Спасибо за отзыв, да еще так оперативно. Тоже думали про 16Гб, потому как тут чем больше - тем лучше. Монитор-то какой дорогой! Хотя... а чего еще ожидать в современных реалиях? Спасибо еще раз. Буду отталкиваться от этой конфигурации. Может еще кто-нибудь из участников что-то предложит? Да, не сказал, может это важно - территориально нахожусь в Ставрополе.
  7. Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с подбором конфигурации. Что нужно? Нужна офисная машина для бухгалтера. Работать будет один человек. Игр не будет, будет 1С, банковские клиенты и так далее. Если нужно - уточню, чем конкретно еще пользуются. Что еще: два жестких диска - SSD под систему и обычный под склад. Оперативной памяти - 8Гб. Собираем только системник, периферия будет потом докупаться отдельно по желанию и необходимости. Бюджет. Хотелось бы тыс в 30 уложиться, будет дешевле - хорошо, дороже - тоже обсуждаемо, лишь бы не сильно на много. Что хотелось бы получить в итоге? Современную шуструю машинку, стабильную, без лагов и тормозов с заделом года на 3, лучше на 5. Если еще кто подскажет какой взять монитор, что бы для глаз был получше, дюймов 22 - 24 - будет очень здорово. Монитор в этот бюджет не входит, это уже отдельно.
  8. Поздравляю с Днем рождения!

    Здоровья,  удачи,  всего доброго

    1. Sanada

      Sanada

      Спасибо, спасибо огромное! Очень приятно.

  9. Поздравляю с Днём рождения! Здоровья,  удачи,  добра и счастья :)

  10. Поздравляю с Днём рождения! 

     

    Спокойствия на душе,  здоровья!

    1. Sanada

      Sanada

      Огромное спасибо за поздравление!

  11. Sanada

    Windows 7

    Желание изменять мир - в нашем случае ОС - к лучшему, оно конечно похвально. Но подумайте вот о чем: какой реальный профит - кроме головной боли, конечно - Вы сможете получить? Надпись на экране? Для чего? Для чувства глубокого морального удовлетворения? Разгребая кучи мусора в интернете и удаляя из ОС языковые пакеты и другие файлы, Вы очень скоро узнаете - что такое переустановка и восстановление. Стоит ли оно того? А если во время восстановления прочтете еще парочку очень хороших статей, то лишитесь раздела Recovery, а с ним и вполне рабочей лицензионной Оси. Действительно ли именно это Вам и нужно? Если уж так силен зуд познания, начните вот с этого:"М. Руссинович, Д. Соломон - Внутреннее устройство Microsoft Windows". Хорошенько прочтите обе части, вникните. И поверьте - желания делать подобные вещи у Вас очень сильно поубавиться. Просто за ненадобностью. А уж знаний точно получите гораздо больше, чем почитывая сомнительные статейки доморощеных кул-хацкеров. Ну и уж если так не терпится поэксперементировать - поставьте себе виртуальную машину и ковыряйте ее сколь душе угодно. Благо, что софта для этого чуть больше чем до фига. Тот же virtualbox прекрасно для Ваших целей подойдет. Зачем же своей рабочей лошадке ноги-то подрубать? Беда в другом: человек, приобретая ноутбук или компьютер, не знает и не понимает - а для чего оно ему? Как правило такая покупка совершается "потому, что есть у всех". Отсюда и эксперементы в области изменения надписей :) Многие через это проходят. А еще кажется, что все окружающие таааак много знают о "компах" вообще и о "Винде" в частности. А я такой ламер, что даже не знаю - а кто же такой ламер :) . Все это приходяще, поверьте. Лучше изучите использование сочетаний клавиш в Windows. А их там - поверьте - не так уж и мало. Вот это действительно будет продуктивно и всегда пригодится.
  12. С Днём Рождения! Пусть будет на душе солнечно, даже в самую хмурую погоду! Здоровья!

  13. Ребята, прошу у всех прощения, но в этот раз вынужден от казаться от игры ввиду некоторых неприятностей личного характера. Пришлось уехать в другой город на несколько дней и повод совсем не радостный. Так что в выходные просто не смогу уделить должного внимания. Еще раз прошу прощения, надеюсь - успеете найти замену.
  14. С Днём Рождения! :) Пусть восточная мудрость помогает в жизненных ситуациях, восточное спокойствие поможет преодолевать все трудности! Здоровья и счастья!

  15. Доброго времени суток всем. Предварительно записываюсь.
×
×
  • Создать...