Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SlipX

Новички
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SlipX

Достижения SlipX

0

Репутация

  1. Гм. гм. для особо умных, и особо одаренных кто поставил винду x64 с руским пакетом и все равно вопросики вот как делаецо ет в полурусской винде: Пуск-Панель управления-Язык и региональные стандарты-Региональные параметры-(1вкладка) там выбираем "Русский". И перезагружаемся, все проблема решена )))) :sly:
  2. Во-первых тебе сюда Во-вторых от себя скажу: сначала поиши, а потом спроси!!!!
  3. //offtop UP, народ ответе кто нить что нить дельное 0))
  4. Народ я все понимаю, я просто не могу понять там написано что ето все в легом применении находиться, да пусть в сетях я еще криворукий и не надо кидать в меня ниче но обьясните мне как нубу "на пальцах" ведь из нубов порой нехилые ребята получаються :)
  5. А у мну асм ваше не хочет компилировать (((
  6. Итак, проблема такова нас в сети 5теро, сеть полностью функциональна и всех видит, но есть 1 проблема: Мне нужно разделить интернет свой 128КБ/с у меня роутер но с 1 портом для LAN входа поэтому для объединения сети использую свич )))) в модеме прописал чтобы интернет распределялся только на 4 IP, НО как сделать так чтобы был интернет по ровну, (в модеме шейпера нету), пробовал ставить Trafic Inspector но не разобралсо в нем что и как? Может кто и поможет?
  7. Взял 600W пока вроде и со светом норм и комп не тупит ))) Биг спс )))
  8. Понимаете в принципе дело не в цене ;) дело в свете :D ))) мну хозяин квартиры завалит за такое пожирание света :D ))) Поэтому и считаю что 400 ет самое то у мну шас на старом железе 250W и тянет отдуши :doh: )))) buch Пасиб )))
  9. Короче пришли покупать нам в магазине сказали что и 400W вполне хватит :doh: ????
  10. Так на седня узнал новую подробность!!! Помойму в принципе это и была основная проблема - провто от хаба до хаба2 не пингуеться по IP знач где то перебит, завтра сниму и проверю че с ним )) А потом уже после переобжатия начну задавать новые вопросы )))
  11. Ммм а если вот такая конфигурация компа: 512MB ATI Radeon HD3650, TV-out, 2DVI, PCI Express 16x ASUSTeK M3A78-EH, AMD 780G/SB700, DDR2 1066/800/667/533, PCI Express x16, USB 2.0, Serial ATA II, UDMA-133, RAID 0,1,0+1, ALC883 8-channel, Gigabit LAN 1024MB PC2-6400 (800MHz) Kingston * 2 AMD Athlon 64 X2 EE 5000+, двухъядерный OEM 160гб SATA II DVD-RW Pioner Какой блок питания к нему нужен?
  12. ммм а можно как то сделать так чтобы мой интернет не расспространялся на друга2 и друга3??
  13. Народ можно узнать срок годности cd-rw моему уже около 4х лет вот некотрые диски читает а некоторые если хорошо протереть то только тогда прочтет почему7???
  14. SlipX

    AMD&Intel

    Если прочитать последние посты форумчан можно определенно выбрать AMD ))) С моей стороны его плюсы ето: цена, качество, быстродействие. Поэтому only AMD
  15. SlipX

    GeForce или Radeon

    Мммм... проголосовать почему то не могу :) ну да ладна В принципе 4 раза делал апгрейд и пока на ATI не жаловался, а вот Nvidia подкинула проблем... И вообше все советуют брать связку AMD/ATI нинаю почему но я так делаю всегда ;) Мой выбор ATI - ет стандарт высших железячных технологий )))) а нвидиа практически всегда только пыталась догнать Ati
×
×
  • Создать...