Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

be blindfolded

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о be blindfolded

Достижения be blindfolded

0

Репутация

  1. Выдается ошибка Инструкция по адресу "0х6аа8916у2" обратилась к памяти по адресу "0х6аа8916у2". Память не может быть прочитана. Адрес может меняться! :dontgetit:
  2. Мне на одном из сайтов посоветовали поставить это приложение, я его скачала, но зарегистрироваться в нём до сих пор не могу? Достигнуто максимальное количество идентификаторов Windows Live ID, которые можно создать за сутки. Подождите сутки и попытайтесь выполнить регистрацию еще раз или обратитесь в службу технической поддержки для получения помощи. ОК Код ошибки: 450 : 0x800482d4 : 2009-05-19T15:12:26 GMT А через сутки таже фигня, короче я уж и не надеюсь там зарегистрироваться, но не могу понять вчём прикол?
  3. Даже и не знаю как объяснить, Присылается анимационная открытка и страница сначало сильно виснет, и вырубается до момента ввода логина и пороля, а потом вообще приходит сообщение что не возможно открыть страницу, подождите 3 часа. А на следующий день она открывается но уже без открыток, подарков.
  4. :bye1: Уже несколько раз за эту неделю у меня после получения подарка(анимашки открытки) страница выдает ошибку, не возможно после этого посылать сообщения, и под конец вообще не возможно зайти.
×
×
  • Создать...