Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Брат

Новички
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Брат

Достижения Брат

0

Репутация

  1. Всем спасибо, я сейчас на занятиях ( зашёл с смартфона) приеду домой буду пробовать...
  2. Просто модем ( интернет ) выключить??? Если да, то они на ночь постоянно отключают. Я тоже думаю, что замена Windows ничего не даст ( просто она давно просит восьмёрку ). Я выше писал как у меня с почтой было, не шла, пока Windows не переустановки. Попробую, пусть 1% надежды, но есть Игра эта бесплатная, в комп ничего не инсталируется.
  3. У них ещё есть дома компьютер, с него тоже не может зайти в игру. Там когда входить в игру, можно нажать «забыл пароль», потом вписываешь Е-Майл, и потом приходит старый пароль. Сегодня она была у меня и с игры поменяла пароль. Сейчас звонил, всё равно зайти не может. На следующие выходные хочу ей виндовс по новой установить ( уже 8.1 поставлю, был 7). Если и это не поможет - повешусь. ( шутка )
  4. У меня была похожая проблема с почтой, тоже я установил её ещё и на другой комп., я заходил в неё не напрямую, через Mozilla Thunderbird ( так мне проще, он на русском и пароль не нужно вводить) так вот меня тоже перестало запускать, как заходить, выскакивает ввести пароль, ввожу а толку нет, хотя напрямую с этим же паролей без проблем. Потом позже что то с Виндовсом у меня случилось и я его по новой установил, установил так же Mozilla Thunderbird и всё заработало.
  5. Мы живём в одном городе, интернет от разных компаний ( провайдеры наверно по русски ) , я сейчас ей звонил и просил её попробовать по новой в игру зарегистрироваться, так она говорит не пускают. Такое впечатление что у неё интернет закрыт ( не знаю как по русски ) на эту игру. Она через часик подъедет, расспрашу конкретней. Я так спрашивал, когда она сейчас пробовала как новый игрок зарегестрироваться, нужно там Е-Майк давать - говорит нет.
  6. Moviestarplanet - игра. Её нет на русском языке. На её компе я делал ещё одну учётную запись и как гость пробовали зайти - безрезультатно. Да я забыл сразу написать « она привозила свой ноутбук ко мне и без проблем играла » i Уведомление: Оформил цитату нормально.
  7. Когда она введёт ник и пароль, потом просто крутится колёсико до бесконечности, я так понял, что если ты вошёл с нового места в игру то со старого уже не пускают ( думают, что кто то пытается взломать ).
  8. Вводит Ник и Пароль, потом просто крутится бесконечно колёсико и всё. Она описал проблему и отправила через контакт в игре к ним. Пришёл ответ, просят отправить как я понял код ошибки( там по немецки). Она написала им что не знает где его найти и с концами. Я пробовал всё что можно вычислить Ccleaner и ещё другой программой, но ничего не помогло.
  9. Точно не знаю как это произошло, то ли после того как, дочь приезжала ко мне и играла в свою игру ( онлайн игра ). Вообщем теперь она дома со своего ноутбука не может зайти в игру, а когда приезжает ко мне - без проблем. Я так думаю что-то нужно подчистить или изменить в её ноутбуке? На всякий случай: у неё Windows 7 Ultimate, у меня 8.1 Pro, у обоих интернет через Wi Fi. РЕБЯТА, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПОМОГИТЕ?
  10. Maikll огромное спасибо за помощь . Сжал все папки и - Ура!!!
  11. Нажимаю кнопку "Удалить", но ничего не происходит (табличка об ошибке не выскакивает). Жму правой кнопкой мышки на письмо - и в табличке жму Удалить, тоже ничего не происходит. Если жму правой кнопкой мышки на пимьмо и затем в табличке жму Переместить в папку... направляю в Удалённые то выскакивает табличка "Не удаётся переместить выбранные сообщения. Произошла ошибка"
  12. Outlook Express 6.00.2600 Не удаляется почта, могу переместить в "Отправленные" и в "Черновики" или создать в "Удалённые" новую папку - переместить в неё и из неё удалить (или вместе с ней). Помогите! i Уведомление:Artur88: Переехали
×
×
  • Создать...