Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SergUser

Завсегдатаи
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergUser

Достижения SergUser

0

Репутация

  1. Я там был. Ссылки битые.
  2. Было как-то и такое, год назад. До сих пор жду.
  3. Завтра будет хуже, чем сегодня

  4. если бы это помогло - я бы не обратился.
  5. и в гугли и в яндексе и в рамблере один результат - нулеврй. то что он показывает, что есть - этоне значит, что это то, что работает
  6. Второй день пытаюсь найти драйвер от данного чуда под WIN XP, нужно срочно . Ссылки, что нашел - либо битые, либо не те, что надо. Диск благополучно потерян. Заранее благодарен.
  7. база дынных в Access-е Ключевое поле - счетчик. Бывает, что этот счетчик и перескакивает на 1, а то и более, а как вернуть - я пока не разобрался. Заранее спасибо
  8. все спят? i Уведомление:Информация к размышлению... P.S. Прочитайте полностью, пожалуйста...
  9. очень часто бывает, что счетчик перепрыгивает на 1 и более записей, то есть с 100 на 102. а 101 не видно нигде. Вопрос: как удалить пустые записи?
  10. На данный момент хагибается сервак, купленный 5 лет назад, поэтому возникла необходимость в покупке нового. Задача состоит в следующем: на предприятии работает порядка 50 машин и один сервак, основная работа ведется в 1С, 1С стоит на сервере, установлена служба терминалов На всех рабочих станциях установлен клиент службы терминало. Работник через него заходит в службу терминалов, запускает 1С и работает. Вопрос. Какую конфигурацию сервака лучше выбрать? Заранее благодарен.
  11. В таком случае дело в винде, или в модеме. Переустановить винду не пробовал?
  12. Блин, тое сть время, через которое производится попытка перезвогить в ДАННОМ сеансе не важно, а после перезагрузки компа то же самое или нет?
  13. Была такая хрень, долго мучился, и дрова менял и в биосе тыкал. Потом плюнул, взял другой дистрибутив винды и поставил с нуля - все пошло нормально.
  14. может кто вспомнит спэйс? Toq ребенком слухал и мне нравилось Да И до сих пор слухаю
×
×
  • Создать...